Отношения
мой парень не разрешает мне материться бляяя!!!!почему??? че такого-то????
Глупая ты еще. . Маленькая и глупая...
Только если сам - образец в этом отношении)) ) Иначе: "Конечно брошу, милый! Сразу же после тебя! "))))
мой тоже не разрешает
И ты ещё спрашиваешь?
У меня на работе есть малолетняя хабалка, её никто не воспринимает всерьёз, она так матерится! Над ней все уже смеются, а директор не увольняет, терпит!
ПТУшница что ли??
Да некрасиво просто. Не всем, знаешь, нравится.
Пошли его на х-й !!!
это не культурно. . только не говори культурный тут нащёлся )) просто на быдлятину похоже когда девушка матерится плюётся. . баба - гоп ) я не конкретизирую. . просто не привлекательно это
Ты ещё спрашиваешь? Что с последнего хутора что ли?
Хотел бы я что б ты в свой адрес услышала такой-же комплимент. Вот тогда и увидешь - что тут такого.
Это не красиво! Правильно делает...
если нравится матерится больше чем быть со своим МЧ то бросай его! ! А вообще мат никого не красил.... твой парень молодец!
ну не нравиться ему.. . если любишь то при нем не будешь... .
хотя, а вдруг он хочет сделать из тебя свою рабыню.. .
сегодня не матерись.. . завтра не пей.. . послезавтра не кури.... потом еще что нить такое.. .
хотя.... а вдруг энто любовь!!!! а на какие жертвы он пойдет ради тебя... .
а попробуй дашь на дашь: ты не матюгаешься, а он там допустим не смотрит бокс по ночам.. . или что то в этом роде!!!
Моему парею нравилось, что я не матерюсь, даже гордился=))) Это как приличие...
Ну на самом деле мат признак скудного словарного запаса, и слабо развитого интелекта (я имею ввиду постоянное использование его, если из редка вырывается но ничего страшного....).... Без обид, да и вообще противно когда девушка матом роет по хлеще сапожника....
Матерятся те, у кого слабый словарны запас! А вообще это со стороны очень отталкивает...
и правильно делает, что не разрешает!!!!
Парню хочется, чтобы его девушка была во всех отношениях самой лучшей!! а мат-это некультурно!!