Отношения
Может это я ненормальная??
Пригласила своего одногруппника к се на день рождение. предложил встречаться. все было замечательно. Дальше я его приревновала к девушке , психанула и уехала домой. Рвала и метала как бешаная дома вся и все а после как пушистый комок приехала к нему в гости(естественно обсудили все и наладили) и прыгнула в обьятья. После его день рождения , узнала от него что он безумно любит меня . Потом опять психанула(через пару недель) написала ему что б катился на все четыре стороны, но потом опять пушистым камочком прилетела к нему в обьятья прыгнула. Я так его люблю!!!!Но не уверена ни в чем. Хочу слышать от него комплименты чаще, цветы романтики хОЧУ!!!!неужели много хочу???Вот терь опять взяла написала ему что растаёмся, он позвонил дрожащим голосом сказал привет... Мы долго разговаривали(у него терь бешенный минус на телефоне)....опять все хорошо....но я была уверена до его звонка что хочу растаться....а теперь незнаю ничего....может я ненормальная?
милая - ну ты как собака на сене! Прекращай ревновать - это до добра не доведет. Твои выкрутасы когда нибудь надоедят. Просто ты по типу темперамента судя по всему- холерик, от сюда эти вспышки. Развесь у себя в комнате психологические установки, касающиеся данной проблемы. И прежде чем ту же эсмску написать- сначало прочти. И надо решать- нужен ли он тебе7 Сама такая дура молодая была, да и теперь нет-нет да башня съедет))))) ) Успеха, все будет хорошо!
Нормальная! Только не думаю, что нужно так часто истерировать. Потому что это любому человеку надоест и он перестанет вас воспринимать . Если вам не хочется рано или поздно быть брошеной, то следите за своими эмоциями!
это нормально и нет в то же время .просто ты неможешь для себя до конца решить нужен он тебе или нет .когда решишь тогда небудешь дёргать нервы не себе не ему. но долго так пролжаться не может учти.
Не ревнуй так и всё пройдёт
Ты молодая, у тебя играет гормон. Могу сказать думай головой, меньше обижайся. И всё будет ок!
ну. . я бы немного перефразировал. . ты просто дура
нет, просто женщине ВСЕГДА хочется немножко больше чем имеется а ценится все когда теряется
понимаешь, он-то может не догадывается, что тебе мало комплиментов и цветов... намекни или скажи ему прямо об этом... а если ты будешь устраивать подобные истерики, то ничего не изменится... а вообще любить человека надо не за количество цветов и подарков
может это у тебя в крови? не можешь спокойно, нужны встряски. но помимо есть еще и разум, подумай: ему плохо, тебе не очень. может лучше стабильность?..
Может стоит просто немного отдохнуть др. от др. , как раз поймёте нужны ли др. др...
дура так всю. жизнь будешь одна или в дурдоме!
зачем начала отношения?)))
Возьми себя в руки! Если тебе дорог этот человек, то не запугивай его таким образом)))