Отношения

Может я не права ?Когда узнаю об измене мужчины прерываю с ним все отношения и не прощаю такие вещи - а тут многие говор

Правильно делаешь, ни что так не разрушает отношения как измены.
Anuar Yesimbekov
Лучший ответ
если это еще не муж.... и нечего прощать... .
а если уже муж.... и измена разовая, по дурости.... почему не простить -то?.. .
но я бы задумалась.... и что это они все мне изменяют)))....
Гука Жараскызы
Правильно делаешь, но я думаю ты выбираешь именно таких мужчин, которые воспринимают тебя лишь как очередное развлечение, т. к. у них предостаточно девушек. Верно?
Виктория Крюк
ты одного не поймешь что если мужик пошел на лево то это только твой минус!!!! значит что то в тебе неустраивает. или не договоренности. а если есть семья? придеться наступить себе на горло ради сохранение семьи и отца для ребенка.
тебе не приходило в голову почему женатому очень сложно на прожитые годы оставить жену и уйти к любовнице? да потому что после мамы нет роднее человека чем жена которая родила ему дитей которая мериться со всеми невзгодами и принимает любого.
поэтому не важно куда он уходит важно куда возращаеться! темболее если любишь то сердце всегда простит а не ударит в спину. если правда всегда гуляет как кот -то это уже не мужик и о любви тут и речи нет.
а как правило измена вся исходит от женщины-пока сука не захочет кабель и не вскочет. так что в том что изменяет виновата отчасти итретий человек.
еще один момент-не доверяй подругам они в первую очередь запрыгнут в кровать поэтому всегда будут наговаривать что с кем то видели. надо доверять своему мущчине а если подруги обознались или девушка по работе. да малоли что кто сказал-а у вас уже параноя -следить и ждать пока изменит что выгнать под фанфары. и не когда нельзя превознасить себя выше мужчины.. надо говорить что твой мужчина самый лучший тогда и бегать перестанет.. а если уж кричать что я звезда сексуальней всех лучше всех. то тогда и получайте что заслужили. (мужчинам ох как это не нравитьсякогда их не ценять) СЛИШКОМ ХОРОША ДЛЯ НИХ! скорее наоборот.
вы что тут все с другой планеты? мужики всегда изменяют - а автору вопроса тогда что в монастырь ?
Права.
Чайка ...
Ну и пусть говорят, себя уважать надо.. .
ИЛИ если уж все изменяют, может надо пересмотреть свое поведение
Т Т
Вопрос, конечно, интересныЙ! Если он не муж- все просто, может быть... А если муж, которого любишь, и у вас дети? Тут все гораздо сложнее... А Вы от подруг узнаете? Тогда избавляйтесь от подруг!
Pavel Byblikov
Бывает так что это единственный раз - просто понял что нужна ему именно ты, ну, а если он по жизни кобель.. . Каждый решает для себя, но постоянное б.... я бы терпеть не стала, грязь в доме и в постели не нужна.
Молодец! Читаешь мои мысли! Единожды предав... Нет, нельзя прощать такое.
Супруги должны сохранять верность друг другу. Измена — это грех против Бога и против супруга или супруги (Евреям 13:4).
Согласно Библии, единственная причина, по которой можно развестись и вновь вступить в брак, это сексуальная связь вне брака (Матфея 19:6—9; Римлянам 7:2, 3). Иегова ненавидит, когда люди разводятся, не имея на то библейских оснований, и вступают в брак с другим человеком (Малахия 2:14—16, «Современный перевод») .

Но, если я правильно поняла вы не в браке?

Пробный брак.
Многие пары заявляют, что сожительство до свадьбы поможет им проверить, подходят ли они друг другу. Но пробный брак не проверяет одно из самых важных слагаемых брака — исполнение обета верности.
Ни одно устройство не может обеспечить такую степень защиты и безопасности для супругов и детей, которые могут у них родиться, какую дает брак.
Сожительство без заключения брака Иегова Бог считает блудом (1 Коринфянам 6:18; Евреям 13:4
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев) .

Хотите узнать секрет семейного счастья?
Даник Мудрик
Обсудите этот вопрос с психологом. Иначе всю жизнь эта проблема будет преследовать вас, так как остался СТРАХ измены, А чего боишься, то и получаешь.
гнать таких от себя подальше надо. и что за чушь придумали, что все мужики изменяют ??изменяют только козлы и обделенные умом и чувствами.
Лиза Гомон
В моей жизни были мужчины, но ни одного не могу обвинить в измене - мне не изменяли.. . Вы сама выбираете такой тип мужчин, попробуйте обратить внимание на другой типаж....
измены
не в порядке вещей
это чудовищное заблуждение
;)
мужские измены это не в порядке вещей, тоже можно сказать и про денские, если нет чувств и преданности-то о каких отношения может идти речь?! вы правильно постуаете!
Попробуй разобраться в себе: или в тебе самой что-то не так (я имею ввиду характер, поведение, постель) , что всех твоих парней тянет налево, или ты сама подсознательно выбираешь таких парней.
Зависит от ситуации.. . Если он намеренно изменял - ты делаешь правильно. Но бывает, что мужчина на самом деле "нечаянно" изменяет. Например: Достаточно много выпил, уже плохо соображает, и захотелось немного ласки. А наутро вспоминает и волосы на голове дерёт. Во втором случае - я бы простил. Так что решать тебе
да права ты на 100%!
зачем держаться мужчины который изменил и предал? !
я тоже так считаю!
Aleksey Soldatkin
Думаю права! Сама правда не сталкивалась, не знаю точно как повела бы себя в такой ситуации! Но думаю, поступила бы так же!