Отношения
Надо ли прощать измену мужчинам?
Не надо вообще об этом думать! Думайте о себе! Если он что-то и сделал не то (как Вам показалось) то он этого не хотел! Это случайно получилось!
Если сама не обслуживаешь мужика "как надо", значит нечего обижаться!
если любишь - да
Да и женщинам тоже!
уметь прощать в любом случае нужно - прощение важно
все зависит от того, насколько он тебе дорог.
Незнаю не уверен но я женщине этого не простил
Я бы не простила ни за что! Не понимаю, как это можно простить! ? Себя не уважать!!!
смотря какую... Одноразовую да, нужно, а вот если связь длится долго... тут уже не просто простить, тут подумать нужно, почему так? Вообще, я думаю, что все мужчины изменяют, ну не могут они быть верными...
смотря какая измена если чисто физическая то возможно простить, ну а если духовная думую нет
Если изменяет, то это надо делать с умом, чтобы ты не знала. В любом случае, если женщина узнает об измене, может быть и простить, но не забудет...
тяжело, но надо постараться.
простиь может смоешь, но вряд ли забудешь
Я на днях узнала об измене любимого человека и простила его.
Если он вернулся и просится обратно тогда стоит, для них это тоже самое как мы иногда (просто так) флиртуем с другими.