Отношения

Измена мужчин - что это??? И можно ли их прощать за это?

Это предательство отношений! А прощать - дело личное.
Вера Любакова
Лучший ответ
По пунктам.
Измена мужчин - нормальное явление. Это всегда было, есть и будет. Мужской организм вырабатывает миллионы половых клеток в сутки, а женский - одну яйцеклетку в месяц, но почему то считается, что их потребности в партнёрах должны быть одинаковы. По анонимным опросам жёнам изменяют 70-80% мужчин кто постоянно, кто время от времени.
Можно прощать, можно не прощать - зависит от того, хоти те ли вы и дальше быть вместе с этим мужчиной.
Актриса Маркова (Ведьма в "Ночном дозоре"), честно призналась, что не прощала измен и потому рассталась со всеми своими мужьями. Это не хорошо и не плохо, это просто такое восприятие мужчины - он должен хотеть женщин, потом влюбиться и перестать их всех хотеть, кроме одной. Задача прекрасная, но в жизни редко встречающаяся.
Быть или не быть дело личное
Он больше не будет так делать. . Он всё прекрасно понял и внутренне содрогнулся от содеянного! Это всё женщины нас постоянно провоцируют на такие поступки))))
Расул Усабаев
да отстанте вы от них! мужчина, что лампочка, должен всем светить
Смотря какого эмоционального стресса стоила Вам она... "измена"...и измена ли это. Вы можете считать изменой лишь двойную или тройную игру, с одинаково-острым чувством либидо... сопровождающими искренними порывами, или "розыгрышем". Это измена по отношению всех участников "любовного треугольника". А увлечение, не измена. Но... если знать некоторые тайны, ..можно воздержаться, даже мужчине...
многие не могут побороть инстинкт.. . слабые наверное, если можешь прости) ) а влюбился в другую- отпусти...
Ирина Ириша
измена это измена а прощать это уже зависит от каждой лично
Илья Осипенко
а если ты ему изменишь, простит?
Мужчины от природы полигамны, не забывайте что тестостерон отвечает за их "походы на лево"...Нам нужно прощать, а им нужно быть осторожнее... А вообще не забывайте Фаину Раневскую
"Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у нее есть любовник! "
Это когда мужчина непонятно где прополает долгое время, а простить можно любую измену, если конечно его очень сильно любишь