Отношения

Если свекровь против невестки,есть ли шинс у молодой емьи,если они живут вместе?

Каирбек Жакен
есть если муж не маменькин сынок...
Dima Ursu
Лучший ответ
Если у мужа хватит силы тебя защитить, то щанс есть !
Арам Зазян
Все зависит от того, как реагирует на все это мужчина.
шансов ноль - поэтому надо жить раздельно и приезжать в гости.. . а можно и не приезжать...
Lily Potter
шанс есть, но надо иметь огромное терпение и поддержку мужа
Все зависит от мужчины!
@@@алсуша @@@
Шанс есть всегда. Замуж Вы выходите не за свекровь и отношения в первую очередь строите с мужем, так что все зависит от Ваших с ним чувств, Вашего обоюдного желания. Но жить конечно лучше отдельно, если есть возможность.
Каирбек Жакен Очевидно,Вас муж любит.А мы вот вчера расстались.Мама добилась своего.Да и видно,так он меня любил...В любом случае,спасибо за ответ.Любви Вам и счастья.
есть если муж забъет на слова матери.. вот только свекровь всё равно точить будет... а это всё нервы.. . но шанс есть.
Шансов нет.
Почти все зависит от мужины.
Но редко так бывает, чтобы мужчина в такой ситуации что-то делал...
Есть при двух состовляющих - умный молодой муж и умная молодая жена. Муж не должен поддаваться на провокации мамы, а жена быть сдержанной.
живите отдельно от свекрови, а то вам там жить недалго.... приезжайте к ней на выходные и глядишь со временем ваши отношения наладятся!
конечно есть, если муж любит
Шанс есть всегда, а свекровь здесь не при чем, если конеш он не маменькин сынок))
Очень мало. пока нервы выдержат
Жить со свекровью - это мазахизм, даже если она и неплохая. Если же нет другой возможности, то все зависит от мужа: считает он тебя своей семьей или маму.
Сама этого боюсь! Очень тяжело так жить!
Чем дальше тем роднее.