Отношения

Девушки,если вы любите,готовы ли вы ради любимого поменяться в характере!?

Иван Гусар
не логичено, ни кто не готов меняться. как не крути сове ближе. Можно лишь делать вид, но по натуре свое говно будит так же плавать у тебя в мозгах.... ну если его только силой не выбьют.
Макс Солнцев
Лучший ответ
Поменять характер можно только в детстве!!!! Взрослого человека изменить невозможно, можно лишь создать иллюзию, но все временно...
В жизни многое может меняться, но изменить свой характер очень сложно.... скорее вы будете подстраиваться под другого человека, но это не значит- меняться.... да и если любимый хочет, чтобы вы изменились, что-то не очень похоже на любовь....
я нет.... но знаю такое бывает.... подруга из стервозной и строптивой превратилась в пушистую и бесхребетную наседку.... (((( жаль....
Всё в женщине бывает совместимо:
Любовь и блуд, веселье и тоска.
Застенчивость и риск неповторимый.
Измена лёгкая и верность навека.
Есть в королеве - шарм простолюдинки,
Как есть в крестьянке - королевский лоск.
Есть в женском существе упрямство поединка
И есть послушность тихая, как воск.
Всё в женщине совместно: гений и злодейство.
Цветок и пистолет. Жара и гололёд.
Святая искренность и злое лицедейство,
И кислота лимонная, и вязкий пряный мёд!
Бабкин Игорь
поменяться в характере наверно нет, это не реально.
а вот остепениться- да, готова.
Если люди действительно любят друг друга, то любят такими какие они есть, можно идти на компромиссы, уступать друг другу, но и уважать мнение другого человека тоже надо.
Но ведь когда этот любимый встретил и полюбил эту девушку его все устраивало, в том числе и характер. И почему она должна меняться то, ломать себя. А почему Вы не хотите принять ее такой какая она есть.
Конечно... поменяю свой характер и он меня моментально разлюбит. НЕ ЗА ЧТО!!!! оставайтесь такими какие вы есть!!!!)))))
Это невозможно. Через некоторое время характер все равно вылезет наружу. Хотя мы часто стараемся показываться любимым с хорошей стороны.
конечно=)
***иринка ***