Отношения

так горько на душе....

на улице лето, солнышко! я так хотела лето! я так ждала и радовалась когда оно наступило!! и вот я сижу дома и мне очень горько от того что мне даже не с кем погулять. меня все бросили....мне очень одиноко и горько, у меня на душе битонная плита, а слезы катяться прямо на клавиатуру....что мне делать
И я ждала лета... поняла что напрасно... потому что.... все было враньем...
Stefan D
Мож лучше, чем рыдать, пойдешь погуляешь? Представь, сколько морщинок появится.. . Мороки потом с ними не оберёшься...)))
мне знакомо подобное состояние научись от одиночества получать радость жизни поночалу это будет тяжело но знаи: пока светит солнце идет дождь и ночь сменяет день ты не одинока, присмотрись к природе прислушаися к ветру взгляни на звезды и посмотри на жизнь на людеи по другому и тебе откроется нечто большее чем тусоки туповатые друзья. (хотя это мои личныи горькии опыт недаи бог тебе стать изгоем хотя бы на день я им была почти пять лет)
Viktor Nikitin
не надо печалиться, вся жизнь впереди... надейся и жди !!!
не переживай все образумится... будет и на нашей улице праздник! а, ты возьми и иди одна гулять и познакомишься... и так и делаю) успехов... не грусти)
Когда в душе твоей покоя нет,
и кажется весь мир наоборот
Ты посмотри на солнечный рассвет
взгляни как солнце из-за гор встает
Оно живым и трепетным лучом
Из мрака к жизни освещает путь
И видимо не думает о том
чтобы однажды умереть, уснуть
Пойми родная истину одну
ее нам тоже дарит солнца луч
Что жизнь твоя всегда нужна тому
кто видит солнце среди моря туч.

Знай что Ты тоже для кого-то солнца лучик, просто ты его еще не встретила.
возьми себя в руки!! придумай чем бы ты могла отвлечся. ты не одна!!