Отношения

Скажите, как достойно ответить на замечание "ты дура"?

Оскорбил довольно близкий человек на глазах у всех. Игнорирование - не вариант.
не надо завидовать
Алтынай Тлендиева
Лучший ответ
если игнорирование не вариант, то я думаю что тогда он прав
послушай-Александра Николаева))))) пипец легла пад стол)) молодец!!!! именно так с юмором и приколом надо всегда отвечать на подобные замечания))))))
как обозвали, так и веди себя))))))))))
не оскорбляй его а то еще не так назовет когда с него сойдет прощенья попросит
Kerim Rehimov
Если бы ты был генералом, то я была бы генеральшей!
ты-козел
я б только так, хоть близкий, хоть какой.
если она-ослица. Что б в след раз неповадно было...
Козионов Илья
дурой и вести себя... спроса небудет.. как назвал тем и наслаждайся...
Саша Никонов
И горжусь этим. Завидуй молча.
быстенько ответить, - "САМА ТЫ ДУРА!!! "
Alua '
теперь уже поздно, надо сразу отвечать, а ты:?
♫√Lad♫
Я бы улыбнулась какетливо и сказала: Да, а что какие то проблемы, милый (дорагая) ? Я ни кого не держу.
Эрика Новак
Ну смотря насколько юлизок человек) Если к примеру парень или муж.. можно сказать да дура.. но твоя))) А если кто другой, то "да дура.... Зато красивая) "
"а правда, что у тебя маленький?... ну просто крошечный.. "
все лишний высказывания и последующие оскорбления будут исключены, но для этих слов нужна публика.
Ал
а в ответ скажи... "зато красивая"
я дура? зато ты умный. ты настолько умный, что ничего кроме этого придумать не мог.
Misha Tertichni
"Напротив, я настолько нормален, что даже сам удивляюсь. (с) Андрей Миронов "Обыкновенной чудо"
А что же говорит о твоём умишки.. . какой умный человек будет оскорблять другого при всех. . не иначе как ещё один дурак...