Отношения

девушки, что вам ближе - "я сама все смогу" или "лучше пусть мужчина сделает"

Дай вам бог всё уметь, но не всё делать! Я тож могу "сама-сама", токо многие мужики, видя это, пытались мне на шею сесть. "Я сама свё смогу" хорошо лишь когда ты без пары. А в паре мужчина должен чувствовать свою значимость как защитника, добытчика и т. д. "Лучше пусть мужчина сделает" - дай ему возможность показать на сколько сильна его любовь и готовность это подтвердить. У меня муж до сих пор обижается, если я сама себе двери открываю или пытаюсь за сумки хвататься...
Чингиз Искандаров
Лучший ответ
сами с "усами"))
Айназ Валишин
я думаю приятней когда вместе общими усилиями и общением всё решают
Антоха Рак
Я то и сама смогу, но всё же хочется заботы...
Пока по 20 "сама-сама", а когда за 35 хочется, чтоб мужик сам, да только собака привык что я "сама-сама" и хрен сдвинешь все также, как говориться- где положила, там и взяла! Лучше-это вместе- все и всегда!
Татьяна Кених
я сама все могу (((((( но иногда хочется и другого.. . только характер не позволяет ((((((((((((((((((((((((
да мне не надо их подачки.. я сама могу....
Есть фраза которая мне нравится. Мужчина может переходить дорогу в любом месте. Но идти туда, куда хочет женщина ...
Сергей Чернов
Я сама всё смогу не люблю быть в долгу.
Пусть лучше сделает мужчина.. . А куда, интересно, эти мужчины деваются, когда нужно срочно что-то сделать?
Очень хотелось бы, чтоб "лучше пусть мужчина сделает", но в жизни получается все по первому принципу
Сама....
Лучше когда все делают вместе, по возможности...
Veaceslav Bumbu
Когда как...
po jizni chashe poluchaetsa pervoe, ia sama, oni tolko boltat mogut, a kak delo na delo idet, tak srazu priachutsa. slabenkie oni, mijiki
Сама все сама! ну можно и чуть-чуть чттоб мужчина!
А мой супруг всё делает, что я хочу!!!! ВОТ!! ! И вам желаю, чтобы у вас так получалось.
Я сама все смогу, но лучше пусть мужчина сделает
когда как!
Зл
Злата