Отношения

С кем сегодня поссорились? Стоил ли этот человек ваших потраченных нервов?

поссорились вчера и кажется расстались... 2 года тратила нервы на ЭТО, однозначно не стоило ОНО того
Федор Обухов
Лучший ответ
надо поссориться ну что-то подруга на связь не выходит
Sabina
Вроде и не ссорились а на душе паршиво как-то.
Юля Барская
Поссорилась с мамашей... достала.
Manu Sanginov
К сожалению, с мамой.. . Давно такого не было. Мы с ней работаем вместе и вот нервная обтановка вынудила поругаться... Совесть мучает, завтра мириться буду
Ссориться глупо, ты лучше от души нормально поговори с человеком и знаешь как тебе будет хорошо или другой вариант, найди того кому плохо и помоги ему и поверь ты будешь на седьмом небе от счастья, помогать другим так приятно и хорошо)))
Bakyt Shayahmetkyzy
Недавно с мужем, конечно не стоит!
с парнем, стоит моих нервов, только больно очень внутри....
и я пытаюсь в этом разобраться?
нет не стоит! если он сам не говарит и дверьми хлопает. а поговарить не хочет.
не включай нервы, ссора для меня политика. если я ссорюсь то только потому что хочу донести определенную информацию до человека. а в остальных случаях ссорится как то глупо. я просто анализирую и делаю выводы - он так делает ему на меня наплевать, если ничего изменить нельзя то зачем ссорится. а если что то можно изменить, то можно и "поскандалить" что бы получить результат.
Марсель .....
Вчера, и слава богу, кажеттся расстались, год бегал.