Отношения

Где обитают настоящие мужчины? Неужели только в сказках?

А Вы Евгения в зеркало посмотрите.. . Увы.. . если Вы не сказка, в Вас мужчины не обитают.. . Станьте сказкой.. . все сразу изменится
Даша Дымова
Лучший ответ
А что Вы хотите на них поохотиться? :-))
Индейцы говорят, что на гризли охотятся
или выдающиеся охотники или
сумасшедшие, возомнившие себя таковыми...)))
Gudvin Юрий
Настоящими мужиков делают умные женщины.
Pavel Zvorykin
я живу в реале.
.
..

*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_

Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,

Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
они наверно там где настоящие женщины.
только там и нигде больше...
***__ В@лерия __***
да есть, плохо ишете, кто захочет всегда найдет настоящего мужчину на яву
Оля Коваль
я своего мужа встретила в инете так что ищите и вам повезет только верить надо
их и в сказка то нету =((((, как нет и идеальных женщин
Да...
В сказках... и еще в мультиках))))))))))))))))
Стоит хорошенько присмотреться и найти парочку.
Татьяна
везде и всюду, только осторожно есть настоящие козлы.
что значит обитают? да и для чего такая информация? к тому, же зачем так много сразу? не хватает одного?
мы везде, нужно только немного приоткрыть глаза и забыть про белые мерседесы, рестораны, дорогую жрачку и вино и пр. дрянь. тогда у вас все это со временем само появится. нужно только по-настоящему любить мужчину, хотя некоторые из Ж это делать не умеют, так как привыкли только потреблять и ничего взамен не давать (это не про секс) . да и вообще, очень мало среди вас порядочных, настоящих и желанных, хотя винить в этом привыки нас. вы сами в этом виноваты. причину своих проблем нужно искать прежде всего в себе.
Gulka Bagirova