Отношения
А ревность рождается из наших комплексов? Или это простое недоверие?Но ведь без него нет отношений..
Но ведь без него нет отношений..
Теперь соединим полученные ответы, умножим на колличество баллов на каждом варианте и посмотрим сколько человек живут в любви, а сколько во временных альянсах. Печально, господа неуверенные и недоверчивые! Ревность-это страх. Я уверен в этом.
Нет, это чувство не из за комплексов! Даже супер красивые и супер процветающие люди склонны к проявлению ревности.... Так человек устроен...
Человек очень тонко чувствует своего любимого и когда тот изменяет, пусть даже мысленно, для него это не может остаться незамеченным.
Ревность - страстная недоверчивость, мучительное сомнение в чьей-либо верности, в любви, в полной преданности.
От неуверенности в себе и эгоизма...
Точнее, без него нет бурных, по-итальянски пламенных отношений. Но не всем же такое нужно, кто-то же и за плавные, медленные, нежные отношения. Я, например.
ревность - это чувство собственности :) Мой и все. Для меня его ласка и улыбка - и все тебе тут! Конечно это часть любви. Вопрос в том - насколько ее прявлять во вне. Вот здесь надо поосторожней.
От нашего эгоизма! Собственики мы все кто когда либо испытал чувство РЕВНОСТИ, а не из-за неуверенности в нём или в себе)))
Ревность из-за комплексов. Ревнуют люди неуверенные в себе
Максим Асафатов
Полностью с Вами согласен!!!
Из-за обостренного чувства собственности. Или, как говорится. "Свекровка блядь и снохе не верит"
Ревность-чувство собственности. Ужасное чувство!
Ревность это скорее всего проявление любви...) Прост я оч люблю своего парня! КОМПЛЕКСОВ У МЯ НЕТ! Я ЕМУ ДОВЕРЯЮ.... Наверно потому что ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!
Елена Мыскина
Комплексы есть у всех...
если мч дает повод, то стоит задуматься. есть и патологическая ревность