Отношения

Проще быть одной и не выяснять никаких отношений?

Надоело всё!Зачем нужны отношения,если от них одна боль.
Aziz Khidirov
Как гласит русская народная пословица: "Была бы шея, хомут найдется".
Не твой этот хомут, жмет или большой слишком, ищи себе в пору.
Закажи Вселенной конретного мужчину. Будут предлагать другое, отказывайся.
Говори, что заказывала другого, уточняй параметры. Возможно, что придется из-за бугра везти. Как показывает практика, если от отношений одна боль, то и любви от таких отошений ждать бесполезно. А выяснять надо, столько ингтересного о человеке узнаешь!
Аюп Ризванов
Лучший ответ
похоже на правду.. . но если любишь, то так и молчать? ! нет!
проще.. но не интересно....
просто ты не нашла своего любимого, а конфликты будут всегда
Конечно проще, только даже поговорить будет не с кем.
Ты думаешь получиться? Все равно будут знакомства, взаимоотношения, любовь и т. д. А потом выеснения взаимоотношений !
Конечно проще. но жизнь без эмоций так скучна. А отношения нужны не только для боли, но и для самоутверждения, для полноты ощущения жизни.
выяснение отношений, это, как правило их конец.
а одной действительно проще.
Но кто что ищет? Легкий путь или сложный??))))
Не, не проще. Надо выяснить. Но если тебе нет места в его жизни, не надо выяснять отношений - это унижает.
если от всех отношений которые у тебя были одна боль.... то поищи проблему в себе, а не в отношениях
potomucto podrugomu bylo by skucno zit.. ved raznoobrazie neploxo..bolno..no..ved potom kak prijatno miritsa..i nova byt kak budto nicego ne bylo.. :) u vsex tak ;)