Отношения

Моему парню наплевать на моих друзей!

Моего парня волнуют только его друзья и я (потому что я его девушка). А моих друзей он обсерает как хочет. что мне делать я не знаю потому что бросать я его не собираюсь.
Serg Lemann
А моему парню тоже наплевать на моих друзей, и вообще он их терпеть не может. И также естественно я его не бросаю, просто стараюсь избегать случаев когда он может столкнуться где-нибудь с моими друзьями. Но я вот очень хорошо отношусь к его друзьям, и очень обидно такое его отношение...
Андрей Котмишев
Лучший ответ
Ну значит не пересекайтесь с ним и друзьями одновременно.
"Обсирать" людей без причины - нехороший признак. Вообще, несбалансированных людей, которым вечно что-то не так, не люблю.
А ты плюй на его друзей и посмотришь, как ему это понравится.
Руслан Вяль
Главное, что он к тебе хорошо относится.
Жаль, он должен понимать, что и твои друзья для тебя так же важны как и его важны ему.
один раз рот ему заткни, когда ляпнет что-то не то про твоих друзей!! ! дай ему понять, что обижая твоих друзей, он обсирает тебя, ведь ты своих друзей уважаешь и любишь!!!!
конечно бросать его не стоит.... вы же пара! Но сказать что то надо.... скажи что тебе ни капли не приятно то что он позволяет так обзивать твоих друзей! Ведь они твои друзья, и на втором месте после любимого человека.. . поговори с ним по душам! Если он серйезно к тебе относиться, и естественно любит то все у вас будет хорошо! Я уверенна в этом!
Sersch F
Уважай его друзей и он поступит также с твоими
Aidar Mustafa
Хаха! Мужик! Мне тоже как то пох на друзей моей девушки! Тоже над мини издеваюсь, да они Бля уроды если! 4 Неформалки со своими парнями эмо) короче пару раз чуть чуть сбил) да и девушку я отучил это этой фигни и от этого сленка с буквами Ф! Пару раз прочел её что они уроды все кто так пишит)
Мой тож так делал. Приглядись к друзьям, может они действительно не так хороши как кажется, он же со стороны смотрит.
Вобщем он и не обязан любить твоих друзей, может он тебя к ним ревнует. А то что плохо отзывается попробуй поговори с ним, скажи что тебе это неприятно и ты будешь благодарна если свои мысли по их поводу он оставит при себе.
Хм... эгоистичное поведение...
Хозяйка !!!
Мне тоже похер не друзей своей девушки, но я их не обсираю, по тому что я уважаю её выбор и это её право с кем общатся!
Найди общие интересы, прояви интерес к его друзьям. Объясни, что если уважаешь человека, то принимаешь не только его, но и окружение, т. к именно оно сделало тебя такой какая ты ему понравилась.