Отношения
Кого слушать:сердце или родителей?
Начала жить семейной жизнью. Мне только 20. Всё так,только детей пока нет. Родители против. Говорят рано. Надо погулять. Жизнь посмотреть. Как думаете,я верно делаю? Я лично уверена что да. Так как ну не люблю я гулять,бродить по барам и дискотекам
Есть такая поговорка " Если будешь слушаться советов, то вместо своих ошибок, будешь совершать чужие"
Ты уже не маленькая девочка. Это ТВОЯ жизнь и тебе ее строить. . Решай сама. .
И напоследок.... Хочешь быть счастливой, слушай советы счастливых людей, хочешь быть богатой, слушай советы богатых...
Леночка, слушать нужно всех, а вот принимать решение только самой. Мнение других не должно быть для тебя "поводом к действию". Выслушай родителей, выслушай друзей - оцени их высказывания, прислушайся к себе, что именно хочешь ты и уже тогда принимай решение. Так как свою жизнь ты должна прожить сама, и не под чью то диктовку.. . Удачи!!!
насчёт детей родители правы... но если бог даст... не убивай... пока маленькая предохраняйся... подрастешь и успеешь родить... просто наслаждайся жизнью...
Лично уверена ?, ДА?
Тогда в чем вопрос ???
Слушать, можно родителей, любимого, соседа, но выбор делать тебе! Стоит убедиться, что партнер тоде не любить бродить по бабам и барам!
у тебя есть свои мозги, хотя маму слушать надо)))) ) пусть ты ошибешься, пусть потом пожалеешь - но это твои грабли и ты должна на них наступить. к сожалению (или к счастью) мы учимся только на своих ошибках. а пока живи настоящим!
какая-то странная постановка вопроса. Ты считаешь, что семейная жизнь-это не ходить на дискотеки? Судя по твоим рассуждениям-твои родители правы.
Сложно ответить. из личного опыта послушала родителей вышла замуж за того который мне не нравился, в итоге не сложилось, не послушала бы точно знаю что и за кого хотела и он не нравился им тоже ничего хорошего бы не вышло, сча замужем уже 3-ий раз, (мне 30 лет) уже ни кого не слушаю живу так мне на данный момент удобно и выгодно! ! Вот так вот, может и меркантильно, но зато честно
слушай родителей, плохого не посоветуют....
Слушать и верить своему сердцу, оно никогда не обманет.... но к родителям тоже стоит прислушаться... они ведь плохого не посоветуют))
Сердце конечно надо слушать, но и к родителям прислушиваться тоже надо. Чтобы родить ребеночка надо созреть, а для этого надо пожить в браке годика 2. Бывает что семейная лодка разбивается о быт, страдают естественно дети. Насчет погулять, родители не имели в виду бары и дискотеки) ) а просто посмотреть мир, съездить куда-нибудь, да и элементарно насладиться друг другом, когда будет ребенок, будет невозможно, он отнимет все время мамочки. У самой трое детей и двое внуков.
в топку сердце, слушай мозХ
Если родители адекватные, то слушай их, по крайней мере с материальной и жизненной точки зрения они мудрее тебя.
имхо, твоего м. ч. они просто не одобряют. Попробуй подсунуть им другого, авось мнение изменится :)))