Отношения

А кто должен завоевывать мужчина женщину или наоборот??Интересно мнение всех))

По очереди.
Вадим Михеев
Лучший ответ
...конечно наоброт)))))
Ирина Сергаева
Сводники.
Михаил Кот
Мужчина конечно же, но шас такое время, что девушки сами берут инициативу в свои руки!!))
тот кому больше хочется
это как получится. не важно
Полли Ф.
Не отнимайте последнюю привилегию у мужчин.
Мне кажется в наше время должно быть наоборот она должна его завоевать.
Andrey Andrey
Мужчина женщину, это еще из древних времен идет, бои устраивали, все войны из - за женщин))
они должны завоевывать друг друга и уметь красиво сдаться
Valentina Costiuc
Они, наши ленивые мужчины!
Всегда первая говорила о своих чувствах, но и первая уходила то же всегда я. Не люблю стоять в конце очереди и ждать своего часа . Причем всегда и везде и во всем иду напролом. А как оно должно быть? Я не могу иначе. Нежалею ни о чем что делала в своей жизни. Смотрю вперед и действую по желанию.
Это прямо чисто по-русски. Все как на войне, даже любовь!
Олег Язкулиев
женщина выбирает, а мужчина потом завоевавает) Хх
незнаю.. . помоему куда интересней вариант когда мы (имеется ввиду пара) добиваемся друг - друга, и при этом каждый думает что добивается именно он\она... у меня так было, ощущение непередоваемое)
наверное взаимно....))) сто мужчина женщину... и наоборт....
Не завоёвывать нужно, а смотреть открытой Душой друг на друга...
N*
Nasten'ka *****
Могу сказать так, что в наше время это не важно, НО давайте вспомним, что мужчина это ХИЩНИК, и вот и делайте вывод )))
U88 88