Отношения
А кто должен завоевывать мужчина женщину или наоборот??Интересно мнение всех))
По очереди.
...конечно наоброт)))))
Сводники.
Мужчина конечно же, но шас такое время, что девушки сами берут инициативу в свои руки!!))
тот кому больше хочется
это как получится. не важно
Не отнимайте последнюю привилегию у мужчин.
Мне кажется в наше время должно быть наоборот она должна его завоевать.
Мужчина женщину, это еще из древних времен идет, бои устраивали, все войны из - за женщин))
они должны завоевывать друг друга и уметь красиво сдаться
Они, наши ленивые мужчины!
Всегда первая говорила о своих чувствах, но и первая уходила то же всегда я. Не люблю стоять в конце очереди и ждать своего часа . Причем всегда и везде и во всем иду напролом. А как оно должно быть? Я не могу иначе. Нежалею ни о чем что делала в своей жизни. Смотрю вперед и действую по желанию.
Это прямо чисто по-русски. Все как на войне, даже любовь!
женщина выбирает, а мужчина потом завоевавает) Хх
незнаю.. . помоему куда интересней вариант когда мы (имеется ввиду пара) добиваемся друг - друга, и при этом каждый думает что добивается именно он\она... у меня так было, ощущение непередоваемое)
наверное взаимно....))) сто мужчина женщину... и наоборт....
Не завоёвывать нужно, а смотреть открытой Душой друг на друга...
Могу сказать так, что в наше время это не важно, НО давайте вспомним, что мужчина это ХИЩНИК, и вот и делайте вывод )))