Отношения
Нужна помощь разобраться!!!!
Сегодня поссорился с девушкой. Мы с ней встречаемся месяц, отношения у нас на дружеские совсем не похожи (гуляем, целуемся...) Но она вечно всем говорит что мы друзья. Это меня сильно напрягает. Переписывается с какими то парнями хотя говорит что это друзья. Я спросил - они такие же друзья как и мы? Она сказала нет, что с ними просто общается. Ведем себя как парень с девукой а получается друзья. Вот я и решил сегодня разобраться, разговор продлился 3 минуты, может я на неё надавил может еще что то....Сказал ей в конце - если не хочешь ничего тогда пока, она в ответ - быстро же ты отступил, пока. Вот и всё. Теперь не знаю что и делать. вот еще. у неё есть такая особенность - первая почти никогда никому не позвонит, даже если просто поговорить или еще что-то. и то что позвонит мне это 100 к 1 . Я чувствую что её на меня не наплевать, но тогда не знаю в чем дело....Позвонить вроде охото но не могу( Расставаться тоже не хочу. Подскажите что делать?
дим если она тебя стоит так давай звони))))
Диман ты навярняка классный парень :)
Главное будьте счастливы!! !
Сдевушкой должно быть прикольно.
Вытаскивай её в новые места, посмотрите чтоли сериал "Френды)
и если слово бойфренд никак, то найди другие.
А ревность может как подогреть так и обломить возникающие чувства.
Удачи.
Главное будьте счастливы!! !
Сдевушкой должно быть прикольно.
Удачи.
Красотка, да вот не должен парень добиваться девушки!! ! Должно быть взаимное стремление и притяжение! А добиваясь появляется азарт именно добиться и добившись понимаешь, что все, цель достигнута и получается эмоциональная пустота, девушка то уже не нужно, потому что очень много сил потратил добиваясь ее!! ! Не забывай об этом.
Диман, а ты правда позвони ей и предложи встретиться и спокойно все обсудить. А при встрече попроси ее рассказать как она к тебе относиться и почему она хочет что бы вы называли друг друга друзьями, "может быть ты согласишься попробовать быть моей девушкой, давай попробуем"? И посмотри что она тебе ответит. Можно аргументировать тем, что ты ее ревнуешь к остальным друзьям ребятам и для тебя важна определенность, хотя бы чуть чуть в твоем статусе.
Т. е. я вижу выход только в мягком откровенном разговоре, и цель понять, как она к тебе относиться, если скажет, что вы только друзья.. . я бы продолжил с ней общаться, целоваться.. . но при этом действительно начал кадриться с кем-то еще, нужен запасной вариант.
Если хочешь быть с ней-добивайся, но не унижайся. Попробуйте еще раз поговорить, но не спрашивай, а просто расскажи ей, что чувствуешь. Скажи ей что тебя конкретно не устраивает, чтобы ты хотел, как относишься к ней... Дай ей время подумать, а там видно будет. Удачи!
девушки любят долгие ухаживания. Ей важно понять, что тебе нужны серъезные отношения. Вы привыкли все сразу получать, но куда торопиться, если вы влюбленны по-настоящему?
просто она тобой не дорожит молодой человек и притом стесняется тебя.. ты дай ей возмоднось поревновать чтобы она начала ценить кто рядом.. удачи.
Позвнить договорить до конца, видно, что разговор ваш не окончен, ты его начал и ты же его оборвал на самой кульминации, я бы тебе на ееместе тоже самое сказала, и по сути она права, парень должен добиваться девушку!
Согласна, пусть она ревнует тебя! В таких случаях лучше флиртуй с ее лучшей подругой! Это на нас сильно влияет! Но если ты ей не нравишья этот способ не поможет!
впринципи часто мы женский пол бываем не правы. мы даем поводы чтоб нас ревновали и мы этого не скрываем, как в следствии парни обижаются и чувствуют недопонимание к их стороне, да мы бываем грубы и нерассудительны. так что ты должен позвонить, она поймет и простит если любит! =)