Отношения
если на вопрос:"Ты хочешь,чтобы я приехала?",ОН отвечает"Зачем тебе хочу я или нет, главное ты хочешь", как его понять?
Ждет Вас и ставит ваши желания и нтересы выше своих - возможно, но не уверен.... ну а толку, если ему этого не надо в принципе.... Я бы не поехала, пока не услышала бы, что ОН хочет видеть меня.. . Ну сколько ж можно инициативу на женщзину сваливать?... когда ж они уже действовать начнут!
Ответственность сваливает на тебя.
Мурат Табитов
не согласна... выбор предоставлет, так правильней... и учитывает желание женщины...
ему все-равно ...что приедешь, что не приедешь... может надо хоть немного быть гордой? для чего навязываться человеку... нужна ты ему -сам позовет или пригласит... а лучше приедет за тобой ...
твои интересы он ставит впереди своих - это очень ХОРОШО!
А для Вас то важно, чтобы он хотел!
Анютка Гилёва
вот именно
ему просто все равно... .
приедите - хорошо... .
не приедите - ничего страшного, найдется другая... .
нет у него особых чувств к вам... .
а потом он скажет, что вы же сами предлагали ему встречи, он как бы тут ни при чем... .
бегите вы от таких отношений....
приедите - хорошо... .
нет у него особых чувств к вам... .
бегите вы от таких отношений....
Он считает, что от его мнения ничего не зависит. Если он скажет, что не хочет, чтобы Вы приезжали, Вы все-равно приедете, потому что Вы так решили. Да и если что, он скажет, ты сама решила приехать.
По-моему, если человеку Вы дороги, то он будет очень рад этой новости и будет говорить, что очень ждет и скучает.
Он ждёт Вас. И рад, что это желание есть именно у Вас. Он рад, что нужен Вам.
то что решаешь ты. . ехать тебе или нет
Это значит он любит тебя больше чем себя! Думает сначала о тебе, а потом осебе!