Отношения

Все истории любви кончаются свадьбой, а что потом? куда исчезает любовь???

а потом начинаются суровые будни... шутка.. .
после возможно два варианта... если выбор был правильным, если супруги действительно нашли друг друга... то любовь как коньяк становится с годами только крепче, она может теряет задор юности но становится более глубокой... .
а второй вариант... начинаются суровые будни...
Mohamed Abolila Abolila
Лучший ответ
ну далеко не все истории любви заканчиваются свадьбой. а если заканчиваются, то любовь переходит на новый уровень, более сложный, глубокий...
Рустем *****
как говорит моя бывшая "Муж и Любимый-как Кола и хороший коньяк"
После этого все в ваших руках... что сделаете, с тем и жить будете.... Просто во всех сказках, что нам в детстве считала все заканчивалось свадьбой и дальше был только наш детский полет фантазии, а над действительностью мы не задумывались... Вот и выходм замуж, женимся и думаем. что все как в сказке... само сабой образуется... по щучьему велению... помоему хотению.... а по МОЕМУ да еще ХОТЕНИЮ... не образовывается.... а этому нас как-то и не научили... так что приходится самообразовываться.... по ходу дела... А это уж у кого как пойдет!
Любовь принимает человеческий образ. Превращается в вашего ребенка, такого милоо и крошечного, А между вами остаются нежность, забота и обязанность заботиться о прекраснейшем плоде вашей любви, главной цели вашей семейной жизни.
Karina Tulepova
Mohamed Abolila Abolila великолепный ответ! респект 100% !
Не все истории любви заканчиваются свадьбой. Но если это событие произошло, то через какое-то время любовь перерождается в уважение и привычку, в чувство ответственности перед семьей. Но не у всех получается дойти до этой стадии, поэтому люди расстаются, думая, что любви нет, а она есть, только уже в другом качестве.
Anara .........
Любовь не исчезает. Она либо растет, либо приобретает новые формы. Хотя ее иногда можно разбить, как хрупкую вазу.
Он перерастает в привязанность, уважение, взаимопонимание....
Юлия Жилина
она отходит на задний план, но не исчезает
Ну вопервых далеко не все истории любви заканчиваються свадьбо, некоторые-трагедией (по примеру Ромео и Джульеты) !
А любовь, если она действительно есть, исчезнуть просто не может!