Отношения
Кто более мстителен в Любви, мужчина или женщина?
Женщина однозначно, если мужчину предать он просто уйдет.
От этого страдают оба ...лучше создавать новое, а не бороться за старое разрушая его ...
Обычно тот кто глупее ...
коварству женщин- нет предела!!!!
думаю, что женщина все-же
Нельзя сказать, кто более мстителен. Месть, это страшная болезнь, которая поражает не смотря на пол человека. Самое страшное, что нет лекарства для инфецированных... Расхожее мнение, что женщина более мстительна, я считаю, ошибочным. Женщины более истеричны, а мужчины обычно "тихо" мстят... Слава Богу, что есть и нормальные люди, иначе, мир бы был мертвым...
Да женщина конечно, что греха таить! Столько бурных фантазий в голове!!!
Месть -это низко. Не стоит до этого опускаться.
Уходишь? Что ж…
Держать не стану.
Так будет лучше?
Может быть.
И плакать тоже перестану,
Но не смогу тебя простить.
Я знаю, глупо обижаться,
Ведь ты не в чем не виноват.
Хотя должна тебе признаться,
Какой же все-таки ты гад!
Плевал мне в душу, не заметил,
Что самым дорогим мне стал…
За эту слабость ты ответишь.
Все милый мальчик, ты попал!
Быть может, слишком я жестока.
Не обижайся, мой родной.
Но ты ответишь мне за счастье,
Которое отдал другой!! !
Держать не стану.
Так будет лучше?
Может быть.
И плакать тоже перестану,
Но не смогу тебя простить.
Я знаю, глупо обижаться,
Ведь ты не в чем не виноват.
Хотя должна тебе признаться,
Какой же все-таки ты гад!
Плевал мне в душу, не заметил,
Что самым дорогим мне стал…
За эту слабость ты ответишь.
Все милый мальчик, ты попал!
Быть может, слишком я жестока.
Не обижайся, мой родной.
Но ты ответишь мне за счастье,
Которое отдал другой!! !
Тот, кто больше озлобился от нее!!!
Конечно женщина!! !
женщины коварные существа....
Женщина конечно, хотя сегодня очень много мужчин с женским началом. Зачем только мстить, надо простить и ОТПУСТИТЬ...
Славян Ххх
так обычно..мужчины и поступают..не те, к то с женским.>>>
Я думаю страшнее, и коварнее женской мести, нет ни чего, чтобы со дрогнулась душа мужчины
Женщины конечно.... очень хитры и мстительны...)
Думаю вопрос поставлен не верно. В любви мстительным быть сложно. Нужно разлюбить или возненавидеть, хотя бы временно))))))))))))))) ) А уж в таком состоянии в мести женщинам нет равных!))))))))
Славян Ххх
А как же истина-мы уничтожаем тех, кого больше всего любим?Вопрос поставлен верно, как уж посмотреть..
женщина