Отношения

Кто более мстителен в Любви, мужчина или женщина?

Славян Ххх
Женщина однозначно, если мужчину предать он просто уйдет.
Марина Сулейманова
Лучший ответ
От этого страдают оба ...лучше создавать новое, а не бороться за старое разрушая его ...

Обычно тот кто глупее ...
Вова Матвийчук
коварству женщин- нет предела!!!!
Aika Oshanka
думаю, что женщина все-же
Игорь Дворяк
Нельзя сказать, кто более мстителен. Месть, это страшная болезнь, которая поражает не смотря на пол человека. Самое страшное, что нет лекарства для инфецированных... Расхожее мнение, что женщина более мстительна, я считаю, ошибочным. Женщины более истеричны, а мужчины обычно "тихо" мстят... Слава Богу, что есть и нормальные люди, иначе, мир бы был мертвым...
Елена Сударева
Да женщина конечно, что греха таить! Столько бурных фантазий в голове!!!
Месть -это низко. Не стоит до этого опускаться.
Freaky Girl
Уходишь? Что ж…
Держать не стану.
Так будет лучше?
Может быть.
И плакать тоже перестану,
Но не смогу тебя простить.
Я знаю, глупо обижаться,
Ведь ты не в чем не виноват.
Хотя должна тебе признаться,
Какой же все-таки ты гад!
Плевал мне в душу, не заметил,
Что самым дорогим мне стал…
За эту слабость ты ответишь.
Все милый мальчик, ты попал!
Быть может, слишком я жестока.
Не обижайся, мой родной.
Но ты ответишь мне за счастье,
Которое отдал другой!! !
Тот, кто больше озлобился от нее!!!
Конечно женщина!! !
женщины коварные существа....
А-
Алексей ---
Женщина конечно, хотя сегодня очень много мужчин с женским началом. Зачем только мстить, надо простить и ОТПУСТИТЬ...
Славян Ххх так обычно..мужчины и поступают..не те, к то с женским.>>>
Я думаю страшнее, и коварнее женской мести, нет ни чего, чтобы со дрогнулась душа мужчины
Женщины конечно.... очень хитры и мстительны...)
)))* ***))
Думаю вопрос поставлен не верно. В любви мстительным быть сложно. Нужно разлюбить или возненавидеть, хотя бы временно))))))))))))))) ) А уж в таком состоянии в мести женщинам нет равных!))))))))
Славян Ххх А как же истина-мы уничтожаем тех, кого больше всего любим?Вопрос поставлен верно, как уж посмотреть..
женщина