Отношения

Как можно объяснить такое поведение?См.внутри:

Если мужчина утверждает,что девушка,которая на данный момент находится в статусе хорошей подруги,с одной стороны,испытывает чувства к нему,хотя она это отрицает,утверждая,что есть привязанность,но ничего более..А,с другой,чтороны злится,что на самом деле она любит по-настоящему другого человека,хотя с ним уже не помирится...Отсюда вопрос..Какая мотивация может быть у мужчины,который говорит практически одновременно взаимоисключающие вещи?Что,на Ваш взгляд,человек может хотеть добиться данным поведеним?
не уверен в себе, ревнует. Время все проявит и покажет истину отношения
Ольга Румянцева
Лучший ответ
сам не ам и вам не дам! типичный пес на сеновале
?lerka? ***?
Он уверен, что если она с любимым человеком уже не помирится, то ее привязаность к нему перерастет в более значимое чувство, и тогда он (может быть! ) переведет ее из статуса подруги в статус любящей его женщины. Он добивается того, что она сама ему в этом признается. На мой взгляд, он этого не добьется...
Ирина Крымская
Ольга Барсукова В данном случае-правы на 99%
Честолюбие.. амбиции.. .
Ему так ХОЧЕТСЯ думать.. что как мужчина, он ей дороже, чем тот, другой...
Мотивация, скорее у женщины, а он злится, что она считает его дураком и набивает себе цену.
Arailym Azidolla
Всё враньё.
Раиль Садыков
РЕВНОСТЬ - чувство собственности.
МОЁ - должно быть моим, даже если оно мне не нужно, но просто приятно, что оно моё.
Аля "моя прелесть" (властелин кольца)
Даже после развода или разрыва отношения, некоторые мужики БЕСяться, когда видят своих "бывших" в окружении других мужиков.
как все сложно у вас...
Игорь Школин
Человек сам не может разобратьс в своих чувствах. Вот и все.
Девушка ему интересна гораздо больше, чем просто друг,
но, не будучи уверенным в своих шансах на ее благосклонность,
он находит причины не претендовать на нее. Так часто бывает.
Он хочет быть счастливым.
Ольга Буйнова
Еще не дорос до серьезных отношений
Человеку свойственно не высказывать определенно своих чувств без надежды на взаимность. Пока девушка не определится кого она любит и с кем она рассталась окончательно или помирится, парень не выскажет своего отношения, чтоб не попасть в двусмысленное положение. А вот что хочет добиться девушка? За двумя зайцами погонишься- ни одного не поймаешь.
Макс Шмаков
Он хочет и надеется добиться любви от этой девушки. Она утверждениями своими задевает его самолюбие.
Evgeny Chadin
Он НЕНАВИДИТ объект любви своей подруги (имея реальные основания) и опасается за её будущее ( если любит негодяя может наделать глупостей).
Лида Кузьмина
А может он выдает желаемое за действительное! Мечтать не вредно!
хочет объять необъятное
Что-то как-то запутанно
Rigasa Zangelovi
tipi4nii myzhik,, sam ne znaet 4ego xo4et,,,,
Дмитрий Косик
сабака на сене
По моему мужчина сам не определился
Тома Омарова
Выдает желаемое за действительное, ревнует, ведет себя нелогично, иррационально. Добиться хочет, чтобы девушка была его. Внушать, стало быть, пытается. Находится в крайней степени влюбленности и ничего не может с этим поделать. Типичный отвергнутый. Жаль его.
людям свойственно путаться во вранье.
добивается внимания и сочувствия
Вероятно, мужчина выдает желаемое за действительное, т. е. он очень хотел бы, чтобы та девушка его любила!
Однако, у него есть информация, что у девушки раньше был любимый и мужчина очень сомневается, что его она разлюбила!
Может девушке стоит повнимательнее присмотреться к этому мужчине. Может он искренне любит ее? Может ей нужно дать ему шанс?
Жизнь не стоит на месте, смело идите вперед, не оглядываясь на не сбывшиеся мечты!
Алик Сизов
очень трудно разобраться, к сожалению!
В жопе ветер - в поле дым....
А девушка не думет, что мч видет ее непостоянство и что она сама не знает чего хочет, от этого и бесится и сам определиться не может
Поиметь обеих, сравнить!! Чисто спортивный интерес!!!
а может быть девушке самой надо определиться с чувствами? ! тогда и мужчине будет проще.. . что то не хочется быть с девушкой которая любит другого...
Коля Мисюра
ну во первых девушка не хочет терять дружеских отношений с парнем, а второе - если любит, значит любит (другого человека)
а у мужчины ни какой мотивации давать такое антилогичное объяснение. это можем делать только мы.
Он не определился еще.
Испытывать чувства и любить по-настоящему разные вещи. Мужчина может быть прав. Ему хочется, что бы девушка полюбила его по-настоящему или просто в этом призналась.
Сергей Орлов
это психология.. а время покажет кому что надо больше...))))))))))))
Дуаю им обоим надо поговорить и определить свои статусы в их отношениях.
М. К.
Говорит правду про подругу. Набивает просто себе цену
может быть внимания? ну или чувство ревности.
ну дык если злиться - то все с ним ясно, не равнодушен он к девушке, которую называет подругой, и ждет когда же она забъет на того другого и придет к нему)
Хочет быть уверен в искренности чувств.. . и ревнует к тому, другому...
У меня похожая ситуация.
Я думаю, что он ее любит, ревнует, и пытается убедить ее и себя, что он - тот кто ей нужен.
Чё т оя запуталась ии не проснулась....
Чак Норрис.
Бр. . Не че не понела.
Как все сложно у вас!
ни чего не поняла
он или врет (в одном из своих утверждений!) или сам не знает что хочет
Запутался...