Отношения

Жизнь радует, когда постоянно пребываешь в ожидании праздника, встречи, чуда....А если всё остановилось, и

ничего хорошего ждать не приходится ни завтра, ни послезавтра... Есть ли смысл жить вообще????Или, мож, хоть трамвая пойти подождать??..))))
А как же неожиданности? ? Они тоже имеют место быть )
Возможно не все так плохо и совсем скоро в жизни произойдет что-то такое хорошее, чего и ждать не ждала )
Er Jan
Лучший ответ
Надо найти ентот потерянный ключик и по новый жизнь завести !!!
Перетерьпеть надо. У каждого бывают тяжелые дни...
Aibar Hadim
даже не хочется отвечать!! ! Думаете что жизнь должна состоять из праздников. Они не придут, если их ждать, их надо самой делать!!!!
Валерия =)
каждому свое... но "трамвая ждать"это удел слабаков.... все у нас еще будет...
И чуда не произошло, продолжаешь жить дальше и тупо ждать следующего чуда....
Так потому и остановилось: "ничего хорошего ждать не приходится ни завтра, ни послезавтра... "
Ваши слова?
Смените слова и мысли.. .
Живите не ПОТОМУ ЧТО, а ВОПРЕКИ!!!
Сергей Тярин
Алексадр Гоценко Вот и живу вопреки... ))
Я тут пожила 3 дня в ожидании праздника. Устала ждать, решила уборку сделать. Устрою сама себе праздник в субботу.
Анечка, постоянные праздники напрягают, иногда покоя хочется, тишины, а лица возле себя видеть только родные....
Алексадр Гоценко Да суть, собственно, и не в самом празднике, а в его ожидании! И это не значит, что праздники постоянны! Можно ведь ждать неделю, а можно месяцы... Главное, чтобы было, чего ждать!...
Сначала нужно сходить за маслом в магазин, Аннушка))) ) Для этого нужно привести себя в порядок.... А там глядишь, именно в этом магазине и случится то самое чудо, произойдет та самая встреча.... Не вешайте нос!
Алексадр Гоценко Так если масло куплю, то ведь ничем хорошим это точно не закончится!!! )))) Или мне надо только сделать вид, что я его покупать собираюсь?? )))
..настроение нахлынет
Серой мраморной струей,
Настроение отнимет
Силы мучится с судьбою,
Настроение расстроит
Наш душевный инструмент,
Настроение устроит
Над тобой эксперимент,
Настроение разрушит
Планы, мысли и мечты,
Настроение измучит,
Как художники холсты,
Настроение подарит
Что-то важное ему,
Настроение заварит
В мозгу нашем кутерьму,
Настроение испортит
Настроение себе,
Настроение смолотит
Глупость страшную во сне,
Настроение покроет,
Словно снег, поверхность дум,
Настроение заноет,
Что-то скажет наобум,
Настроение заносит,
Будто караван песком,
Настроение приносит
Прохладительный со льдом,
Настроение устанет
Так работать ночью, днем,
Настроение увянет,
И его мы не найдем.

Ульяна Пивень
в каждом дне можно найти радость. Почитайте книги Правдиной. мысли позитивные появятся.