Отношения
скажите.поддается ли женская логика какому-нибудь обьяснению???
Нет! Но она верная, почти наугад, пусть даже не впопад.
Она спонтанна.
ЕЕ не надо объяснять, ей надо следовать)))
А мужская?
Глупости все это! нет логики женской, нет логики мужской.
Она либо есть либо ее нет, без полового признака.
Другое дело, что мы сами себя не всегда понимаем, а где уж вам уж...)) )
В большинстве своем, мы сердцем живем + интуиция.
Женщины сотканы из парадоксов, сшиты несоответствиями и набиты взаимоисключениями. Может быть, поэтому, с нами не соскучишься… (с)
В свете последних моих отношений я считаю, что мужская логика намного труднее поддается объяснению!
женщину любить, а не понимать надо)))
о кто придумал этот миф, что у женщин нет логики.. . все у нас есть.. . и нас легко понять, если хотеть этого..
Myszini sabydte o tom zto wi nas kogdanibyd poimete - wam eto ne dano !!!
Конечно поддается.. ЖЕНСКОМУ! !
а мужчина мыслит и думает не так..
Есть такая фраза.... Действия женщины похожи на скачки блох - та же решительность и непоследовательность :)
не спрашивай нас об этом: ведь мы сами не знаем его мы хотим
Молодцы, девчонки! Я нами горжусь! Вы настолько доходчиво и правильно всё растолковали Виктору Таланову, что мне практически и добавить нечего. Хотя нет, скажу. Дорогой Виктор, перечитай всё, о чём мы с тобой говорили вчера. Сложи всё воедино. И получишь ответ на свой вопрос. А чтобы легче было его найти, представь себя на моём месте. Вот и вся женская логика. Пиши.
У женской логики есть одно просто объясние: нам выгодно всё о чём мы думаем и нам выгодно что вы не понимаете нашу логику