Отношения

Может я не права? Вн.

Мой парень уезжает работать на неделю в др.город и приезжает раз в неделю. А вчера мы с ним созвонились и я узнаю,что возможно он приедет в этот день. Это было вчера все. Причем он ни слова не говорит о том,что возможно увидеться. Так только сказал: "Так-то охота конечно увидеться..." В итоге наш разговор происходил в 19-00 вечера. Затем в 21-25 примерно раздается звонок,что он прибыл,стоит с пацанами,сейчас будут расслабляться. Пожаловался мне,что как жаль,что он поздно приехал, спросил собираюсь ли я спать ( я ответила,что да,хотя он прекрасно знает,что я в то время уже сплю).В итоге я не смогла с ним больше разговаривать и прервала разговор. Меня это ужасно огорчило...Причем взбесило не то,что он ко мне не приехал,а то,что хоть бы мог ради приличия сказать: " Я так соскучился,хочу увидеть, но приехал поздно и тебе и мне завтра рано вставать,давай уж потерпим до субботы..! ВСЕ! Мне больше ничего не надо!!! В итоге я ему кидаю смс,что мог бы мне хотя ради приличия сказать,что жалеет,что не увидились. На что он мне ответил: Спокойной ночи,солнышко:-(.... Я не ответила,и через часов он мне начал звонить,но я не ответила...Сейчас с утра он прислала смску : "Доброе утро,солнышко :-* ", а я не знаю,что ответить...вернее даже не хочу отвечать...
1. Почему никто не говорит, что желание увидеться после длительной разлуки должно быть обоюдным? ! Зачем постоянно заниматься перетягиванием одеяла? ! Он вот это сделал, я сделаю так. Никогда не надо вкладывать в мысли собеседника свои мысли и пытаться подумать за него. В отношениях лучше всегда спрашивать на прямую, тем более у парней, они вообще намеков не понимают!! !
2. Это не ты уезжала, а он! Он должен был стремиться к тебе. А такое ощущение, что ты чувствуешь себя виноватой за то, что он этого не делал? ! А звонил он и говорил так, только по тому, чтобы совсем гадом в твоих глазах не оказаться.
3. он то тебе не принадлежит, как и ты ему в принципе. И дети наши нам не принадлежат, но тем не менее наши родители требуют от нас, а мы будем требовать от наших детей, потому что это близки е нам люди и мы хотим от них внимания хотя бы того же что и мы им уделяем!! !

Так что мальчики-девочки относитесь к ближнему своему так же как и вы бы хотели чтобы относились к вам. А если они этого не делают, то требуйте или бросайте!
Игорь Лаунец
Лучший ответ
пока ты не поймешь, что он тебе не пренадлежит, что у него есть своя личная жизнь - так и будет: ты будешь обижиться и думать всякие глупости. ему тоже хочется пообщаться с друзьями, расслабиться. будешь бузить - пошлет тебя подальше и найдет себе нормальну понимающую девушку.
Ten Urva
Марина Абросимова Дело в том,что он мне сам не разрешает никуда ходить...Вот это меня и взбесило,что я докладываю каждый свой шаг и т.п.,а он...
Марина Абросимова Кстати,от меня он требует,чтобя я полностью и целиком ему принадлежала.
конечно не права, парень все нормально сделал и это твои проблемы что ты хотела от него четко определенной фразы, тем более очень девчачей.

Быстро ответь ему и пожалей доброго утра и пошли поцелуйчик, а так и себе настроение портишь и ему.
Забудь про обиды и ответь ему. Он очень ждёт твоего звонка. Поверь мне.
Виталий Эйрих
Это как же надо довести пацана до ручки, что звоня в 21-25 он уже САМ знает, что поздно приехал и опоздал уже, процитирую : Пожаловался мне, что как жаль, что он поздно приехал, спросил собираюсь ли я спать ( я ответила, что да, хотя он прекрасно знает, что я в то время уже сплю). В итоге я не смогла с ним больше разговаривать и прервала разговор.. .
А что мешало тебе первой сказать, что ты скучала по нему, что ты готова не лечь спать, что ты готова встретиться с ним прямо сейчас, не смотря на ТАКОЕ позднее время.
Он тебе шлет СМС а ты еще морду воротишь, да уж.. .

ТЫ НЕ ПРАВА!!! !
Марина Абросимова А что мешало тебе первой сказать, что ты скучала по нему, что ты готова не лечь спать, что ты готова встретиться с ним прямо сейчас, не смотря на ТАКОЕ позднее время. - ОН БЫ НЕ ПРИЕХАЛ,Я ЭТО ЗНАЮ!!!!ПОТОМУ ЧТО ОН УЖЕ!!!!СТОЯЛ С ПАЦАНАМИ!!!!И ОН БЫ НЕ БРОСИЛ ИХ И НЕ ПОМЧАЛСЯ БЫ КО МНЕ...
С кем не бывает :))) Пойми одно - Земля вертится не вокруг тебя!
Решил мальчонка :))) с друзьями встретиться, ну поступил не так КАК ТЫ ХОТЕЛА. Не убивать же его. Ответь на СМС - Спасибо и ДЕЛО В ШЛЯПЕ :))))
Марина Абросимова Да я все пркрасно понимаю,что и ему охота с мальчишками побыть.Дело в том,что он сам-то меня на поводке держит)))))))))))) Гулять только до 22-00))))
Не всегда вы будете слышать то, что вам НАДО и ЖЕЛАТЕЛЬНО слышать.

"спросил собираюсь ли я спать ( я ответила, что да, хотя он прекрасно знает, что я в то время уже сплю). "
А вы не подумали, что может он с особой надеждой спросил?) Хоть и знал в какое время вы спать ложитесь. ( Ну это в виде версии)
Раз он проявил столько беспокойства и внимания- несколько смс и звонил- он переживает. Не без вашей помощи, конечно. Свое "фырррк! " вы ему показали.
Неужели, у вас не найдется ласкового слова для него?
Тогда непонятно.. Чего вы ждете и хотите от отношений? Раз из-за незначительной ситуации --"Меня взбесило, что не сказал" --по сути он не обязан это говорить. Вы сами уже надумали- раз не сказал, что жалеет о несостоявшейся встрече, то ему это и неважно.
Подумайте и взвесьте.
Людмила Рябова А о чем тут думать - парняга расслабился и считает "Развлекусь-ка я с друзьями, а она от меня ни куда не денесться...) .. В следующий раз, когда спросит - собираешься ты ложиться спать скажи - "нет", Ты собираешься пойти погулять. с девченками.. Поставь его в то же положение, что и он тебя. ТОлько без злобы и агрессии. Поверь - прибежит..