Отношения
Кто прав как считаете?(вн ситуация)
От подруги ушел муж к красивой девушке,но совершенно легкомысленнойи настоящей суке,которая качает из него все и держит как щенка.Прожил с женой 2 года.Только она себя немного запустила(раньше тоже красотой не отличалась),но добрая и заботливая девушка-он сразу подал на развод и ушел.Назвал коровой и другими плохими словами.Оставил ей правда и квартиру и все,но она вообще в себя прийти уже месяц не может.А зачем же тогда говорить что внешность не важна и спать можно и с некрасивой,целюлитной,прыщавой и тд,главное душа?
Душа душой но надо и о теле а стало быть и о себе подумать! Если кто-то наплевательски относится к себе что же говорить про другого? А пелена, естественно, спадёт что же делать, если нас никто не учит тому что же такое любовь? ! И кто отменял постулат: мужчины любят глазами! Это же знание и его надо использовать !!!Вам женщинам! Как и нам мужчинам что женщины любят ушами! ! Я так думаю!
квартиру оставил --сам ушёл
чудо, а не мужик
побольше бы таких
чудо, а не мужик
побольше бы таких
Если подруга перестала видеть в себе женщину, и вести себя соответствующе, почему он ДОЛЖЕН видеть в ней женщину?
никогда не говорил что внешность не важна это бред, важна и всегда будет важна
дурак.. . о жене еще поплачет...
Ну если бы все так уходили, то ни одна пара бы не доживала вместе до старости. Просто ей попался такой, и нечего о нём жалеть, пусть приводит себя в порядок и начинает новую жизнь.
я конечно не знаток, но я сужу людей не за его красоту, а за его внутреннее содержание, но есть один у меня пунктик, что внимание я обращаю на внешность относительно его аккуратности, то есть он должен следить за собой, (ну ногти стричь, ушки чистить, душ принимать, носки менять).
мужчины визуалисты и чтобы они неговорили про душу, им не обходима красота!!! Вашей подруге: не отчаевайтесь, еще не известно кому повезло?! Ваше счастье впереди!
Ну что тут сказать жалко твою подругу, а он просто уродец, слабый, вместо того что б жену в порядок привести или намекнуть что сама это сделала. А ту другую, к которой ушел, только пожалеть можно, игрушка скоро надоест, пусть кажется что она играет, но это не так, это позиция и только, ему самому удобно. Но такие отношения скоро закончатся, когда либо деньги кончатся, либо секс приестся. Если один раз сказал люблю несмотря ни на что будь рядом, старайся исправлять ошибки и недочеты, как свои так и чужие. А про эту пару могу только сказать, жаль и его и её, оба несчастные люди. Одной не испытать чувств, а другому их некогда не подарят. Оба так себя поставили. Забыть про них и жить дальше.
Мужчины любят глазами.., и нам девушкам нельзя это забывать... Женьщина должна оставаться женщиной, в ней должен быть секрет и не смотря на все семейные заботы она не должна забывать о себе любимой... Он просто перестал ее ревновать..., а ревность нужна она освежает отношения. Я посоветую взять себя в руки, заняться собой, восстановить свою форму, и он может быть поймет свою ошибку.., но будет поздно... Как говорят " БЛИЗОК ЛОКОТОК ДА НЕ УКУСИШЬ" . Главное чтоб она не отчаивалась и тем более не ставила на себе крест..
да кобели они все.... сами не могут определиться что им надо, а он еще вернется, посмотрит, что эта овца тупая ничего делать не умеет, и вспомнит о женушке своей, интересно, хватит ей мозгов отшить его?