Отношения

Как вы считаете? (+ вн.)

Ребенку год и три месяца, я заканчиваю университет,пишу диплом,подрабатываю,5 лет не была в отпуске, муж тоже. Муж принес путевки в Египет на 10 дней, говорит-поехали отдохнем. Свекор наорал на меня,сказал,что я не заслуживаю отдыха,потому что и так сижу дома, тунеядка и все такое. Разве он прав? Сидеть с малышом-это же дикий труд! Он кричал,что мне всего 23, я не должна вообще говорить про усталость, про то,что что-то болит...ну и в таком же духе. Разве мы все не живые люди? у меня всякое настроение отдыхать пропало даже...
Поезжайте обязательно!! !
А после вашего рассказа убедилась в который раз, что родственников надо любить издалека, и чем дальше, тем крепче.
А настрой на отдых появится, как только в самолет сядите: ) Приятной вам поездки!
Стефан Стефанов
Лучший ответ
муж принес вам путевки? Вот и радуйтесь. Мало ли кто что скажет. Собака лает, ветер носит. Завидно ему.
Лилия Ведмидь
девочка моя, наличие психопата в квартире не означает, что ты не должна отдыхать. не важно, есть настроение, нет настроения, езжайте и отдыхайте. вы сейчас живете в психиатрической клинике, выйдите из нее хотя бы на 10 дней.
а мужу скажите, чтобы успокоил своего папу, иначе его успокоит ваш папа. таких не надо бояться. их надо пугать.
Татьяна ***
а свекор что - все решает за вас с мужем?
живите своей жизнью, ведь у вас своя семья
Ирина Веселова
да пшёл бы этот свёрк куда по дальше. Что теперь пенсии ждать чтоб отдохнуть?!
А почему он ВООБЩЕ на ВАС КРИЧИТ? Но я бы не поехала. Ребенка жаль. Для него стресс быть целых 10день без мамы.
Саша Голуб
Извините за грубость, но это вообще все границы переходит. Что он лезет туда, куда его не просят. Деду завидно, или он так с ребенком сидеть не хочет? Вы заслуживаете отдых. Не вздумайте отказываться. Вы какждый раз так собираетесь слушать свекра? Он свое мнение высказал, флаг ему в руки. у вас есть муж, ребенок, которым вы нужна здоровая, а это возможно только при регулярном отдыхе и укреплении иммунитета
А зачем на маразматика внимания обращать?? ? Счастливого отдыха Вам, Вашему мужу и Вашей лялечке!!!!
ну вот вы и сами ответили на свой вопрос-все мы живые люди.... а расстраиваться не стоит-потому как люди бывают разные, мнения разные.... и свекру не стоит судить по шаблону
плюнь ты на свекра и ехай отдыхать. а то, что с ребенком сидеть тяжело, так я знаю и понимаю))) . и удачного вам отдыха)))
...если свёкор не хочет сидеть дома с внуком
возьмите его (свёкра) с собой. Пусть там с внуком гуляет :0)
А если серьёзно, то если вы поедите все вместе с вашим малышом
не вижу вообще никакого повода реагировать на свёкра ...
Ваш свекр, егоист, если есть возможность отдохнуть конечно же езжайте,