Отношения
Если Мужчина считает (вн)
что что-то делать своими руками-отстой) Он может умом заработать и нанять профи) Тогда по идее и Женщина может не варить борщ, а заказать в ресторане?
это значит у мужика, руки из жопы
Просто у этого мужика руки растут из пятой точки
Конечно, только Мужчина обязан на этот борщ ЗАРАБОТАТЬ, вот хоть камнями закидайте
Елена Долбина
Нет, мы не драчливые) Умничка)
Да... Но мудрые утверждают, что есть полезно лишь то, что сготовлено своими руками и с любовью...
Если у женщина такие же убеждения, как и у мужчины, то да. Но люди не одинаковые ведь. Даже тот мужчина может считать, что его дела сделают наёмные рабочие, а дела жены - она сама. Мало ли.
Конечно может, но тогда и оплатить должна сама.)
Можно еще и девочку мужу пригласить когда голова болит.)
Женщина может. Только надо учесть, что мужчина воспринимает пищу как личную о нем заботу. Так что, если заказывать борщ из ресторана, рано или поздно найдется такая, которая этот борщ сварит сама специально для него.
Если мужчина может заработать умом и нанять профи, то радоваться надо.
А почему бы и нет? Если есть возможность и нет желания делать самому, то лучше нанять проффи.
а ещё может вызвать проститутку
если мужчина так может, то ему только - респект и уважение, значит умеет ЗАРАБАТЫВАТЬ на нужды, и это хорошо,
а если так сделает женщина - то ей лишь презрение
дык он гад умом себе и женщину нанять может
Если у нее есть на это деньги, то так и надо сделать )
Руки у него из жопы.