Отношения
Как Вы считаете?См.внутри:
Можно ли,на Ваш взгляд,любить одного человека,а пытаться строить отношения с другим,учитывая,что он в курсе всей ситуации?
можно
смотря чего хочешь :)
А зачем? Только самой хуже от этого будет! Я думаю что нельзя!
Да, можно. Если любимый человек не может быть с тобой, вернее ты не можешь быть с ним, вы не вместе, тогда можно.
Если тот, кто в "ситуации" идёт на эту мерзость - жаль вас обоих...
Руслан Ильясов
А почему жаль то?С тем,кого я люблю по объективным причинам вместе не буду..Мой друг в курсе всей ситуации..Почему тогда жаль то?Почему бы не попробовать?
Если любить, то нет.
А если состоять с этим человеком в свободных отношениях, без обязательств, но с культурной программой, то можно. В моей жизни это сейчас и происходит, и ОНА знает об этом, что я ищю свою единственную.
Вся беда в том, что я не могу испытывать к ней чувств, но не люблю и всё тут !!!
А она живёт мной и привязывается ко мне. На всё готова ради меня.
Вот такой ужас у меня сейчас в жизни.
Руслан Ильясов
А почему ты счтаешь,что ужас?Просто давай ей,что можешь и все..
конечно можно! вот только зачем?? ? )) слабо добиться того кто тебе действительтно дорог??
Это уже НЕ любовь.. . Если любишь, растворяешься в любимом и никто уже НЕ нужен.
Я к тебе - через сотни вёрст
Прилечу на крылах любви.
Стану в небе одной из звёзд,
Чтобы ночью твой сон хранить.. .
Я к тебе - через океан,
Сквозь туманы, снега, дожди -
В самой дальней из дальних стран
Ты не будешь теперь один.. .
Я к тебе - быть в жару всегда
Родниковой живой водой.. .
Кошкой ласковой льнуть к ногам.. .
Жить тобой и дышать тобой
Я к тебе - через сотни вёрст
Прилечу на крылах любви.
Стану в небе одной из звёзд,
Чтобы ночью твой сон хранить.. .
Я к тебе - через океан,
Сквозь туманы, снега, дожди -
В самой дальней из дальних стран
Ты не будешь теперь один.. .
Я к тебе - быть в жару всегда
Родниковой живой водой.. .
Кошкой ласковой льнуть к ногам.. .
Жить тобой и дышать тобой
Так всегда бывает после первой любови, которая почему-то не проходит, причём уц обоих - и у меня, и у мужа. Но - живём, и счастливы!
можно, но кому потом будет хуже...?
Можно, конечно, если ситуация так складывается и от Вас не отвернулся ,
а, напротив, готов строить отношения ...Время всё расставит по своим местам !
это шведский стол называеться
А смысл? Ниче хорошего из этого не выйдет. За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь. Оба бросят тебя.
в жизни всё бывает....
Можно, только зачем? Что бы быть не счастливой и сделать больно своему любимому?
все возможно... жизнь то свою устраивать надо.
а что это за субъект такой, который согласен быть в роли запчасти?
Руслан Ильясов
Не надо так говорить(
Наверно можно, только в этом нет смысла.
Это не отношения получатся, а интрижка.
По-моему, глагол "любить" здесь неуместен.
Руслан Ильясов
В каком смысле?)
у мну счас так.... ни как не решусь.... тяжело и себя жалко...
А почему нет? В этой жизни все можно...
Ну, вот вы и поправились! Очень за Вас рада! Потрепаться за любовь гораздо приятнее, чем.. .
Лучше Евтушенко процитирую:
"И я не ставлю ни во грош
Бессмысленно глубокий омут,
Где ни черта не разберешь... "
Лучше Евтушенко процитирую:
"И я не ставлю ни во грош
Бессмысленно глубокий омут,
Где ни черта не разберешь... "
можно! терпения вс ем
обычно так и происходит в нашей жизни.... (
можно Машку за ляжку, козу на возу.. ну.. еще, может быть-телегу с разбегу, а то что имеешь ввиду вы-обычное *лядство.. ) а слово "отношение"- ширма
Любовь - такая великая тайна, что возможно всё,и такое тоже.
Да можно-то оно может и можно, да вот нужно ли? Все равно ничего хорошего из этого не выйдет.
Это типа дежурный вариант
Попытаться канешна можно. Только в моей голове не укладывается как могут сочетаться "Любовь? " к одному с отношениями с другим? Мне кажется в такой паре никакой любви нету, а есть стабильные, комфортные ОТНОШЕНИЯ. А вот, в так называемых, отношениях, есть голая физиология - взаимное притяжение и страсть. Щас эт модно иметь много партнёров. Люди хвастаются подобными вещами. Только мне кажется, что если у Вас есть любовь, то ни на какие "отношения" Вы размениваться не станете. По той простой причине, что ЛЮБОВЬ она настоящая, а отношения, они удобные.
Видимо нет любви, но оба нравятся, можно и попытаться.
можно и в наше время это очень распространенная ситуация. много кто, любит одного человека, а живет совершенно с другим и половинки зачастую знают о такой ситуации
Нет, а если я Бена Аффлека люблю все душой, мне так и жить с этой любовью в одиночестве? Конечно надо пытаться что-нибудь построить.
Можно, многие так делают, хотя и не желательно....
нет ничего невозможного, и живем мы один раз.. .
но может прожить жизнь так, как действительно хочешь? как подсказывает сердце?
и не важно, что ты выберешь, лишь бы ты сама была счастлива. искренне. не с натянутой улыбкой. а действительно СЧАСТЛИВА!
чего я тебе очень желаю!!!!
вам виднее.. что лучше..
проверено, можно...
Нет, конечно..
Можно.. . В жизни нет невозможных вещай...
Я думаю, не стоит, тем более что это невозможно. Если вы ЛЮБИТЕ одного человека, то отношения строить больше ни с кем не будете
Нет конечно, это предательство чистой воды!
Питер Форева
Моё мнение, если любишь человека, то на другого и не посмотришь, а не то что ещё и отношения строить!
можно, разве это нужно?
сложный вопрос ...нет наверно
многие так делают.... для кого-то это норма. хотя если так посудить не всегда любовь взаимна. умные люди не ждут своего прынца на коне, а строят из кого кто поближе того самого прынца. хорошо, что у меня не так. я люблю и меня любят.
конечно можно! Что за вопрос! Но это ни к чему! Поверь!
можно-то можно, другой вопрос - а зачем?
Можно чтоб не чувствовать что ты одинок и что ты дорога и нужна кому то в этом мире кроме того
нет это бессмысленно
Привет! В жизни всякое бывает и не только такое! В нашей жизни возможно всё! Удачи Вам и хорошего настроения!
Можно... А вдруг этого другова потом и полюбишь?.. Всякое может быть. Главное как он к тебе относится
Можна