Отношения

Прива! Как вы считаете?(см. внутри)

Если человек настраивает себя на негатив, он изначально обречен на неудачу? И такой ничего не добьется в жизни?
Ylia Kolomeichenko
Как говорит народная мудрость, надеяться нужно на лучшее, а готовиться к худшему.
Валерий Карпенко
Лучший ответ
совершенно верно! поэтому я рекомендую мыслить в позитивном ключе! и во всем видеть хорошее! ))
Сергей Синицин
Привет-привет!! !
Полностью согласна!!! !
Надо быть настроенным на позитив и верить в себя!!!
Ктюта
как настроит себя, то так и будет по жизни..
абсолютная правда
Иван Лукьянов
Да никак
Тусик ...
Знаеш это древний и очень мудрый спор насщет настроя ..
тут участвуют две версии .
1) Улыбайся и думай о хорошем и всё так и будет
2) Человек который думает что у него всё хорошо - нечего нестанет делать чтобы было лутше .
Спорно . но так оно и есть
А что лутше выберать тебе
ха))) иногда говорит, что все рухнет и ничего не выйдет, а выходит с точностью да наоборот))) конечно важно настраивать себя на хорошеее, на удачу, на победу)))) но иногда везет и таким пессимистам)))
конечно, надо всегда настрой иметь на позитив, и просто быть счастливым
Скорее всего да, чем нет, потому что думая о плохом мы притягиваем к себе плохое, как магнитом
Наконец то Мария, ты первая мария катою я тут встретил. Безусловно да, ели человет думае о плохом плохое и присходит . Это доказаная тиорема, Попробу пищи в интэрнэте или у знакомых и друзей ыильм документальный "Секрет " есть несколько частей, он по началу немного нудноват но зато потом ты будеш в шоке от увиденнго. В этом фильме ответ на твой вопрос.
Ylia Kolomeichenko Иван, спасибо за ответ. Фильм этот я смотрела давно. На мой взгляд ок как утешение для людей, у которых нет ни способностей, ни возможностей чего-то достичь в этой жизни. Из этого фильма ясно, что достаточно силы мысли. Из серии популярного зомбирования и утешения.
однозначно. и еще своим таким настроем будет портить всем настроение