Отношения
Прива народ мой ))) А если я ей прошепчу вот такой комплимент, она потеряет дар речи ? ))) (см. внутри)
К поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, обожаемая, чарующая, против фальши бунтующая, впечатляющая, волнующая, за любовь голосующая, требовательная, сияющая, к звездам увлекающая, чудесная и смелая, бывалая, умелая, карнавальная, ритмичная, праздничная, пластичная, солнечная, стремительная, трепетная, решительная, гармонично-ладная, убийственно-отпадная, упоительная, неподкупная, порою неприступная, пылкая, насмешливая, упрямая, вежливая, жизнерадостная, бодрая, открытая и добрая, отзывчивая, жгучая, пламенная, шипучая, чувственная, удивительная, умопомрачительная, лаской согревающая, часто согрешающая, но все же непорочная, красавица восточная, отважная, рисковая и к подвигам готовая, сладкоголосая, дурманящая, прямо в сердце ранящая, выносливая, эмоциональная, порою экстремальная, яркая, внимательная, роковая, привлекательная, своевольная, шикующая, души наши врачующая, воздушная, мудрая, отрезвляющая, чуткая, бесценная, чистая, роскошная, лучистая, конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная, способная, холеная, природой одаренная, удачливая, дипломатичная, радушная, мелодичная, великолепная, уверенная, на прочность временем проверенная, необычайная, остроумная, представительная, умная, загадочная, мятежная, живописная, прилежная, ароматная, будоражащая, болеутоляющая, восторженная, порхающая, голову теряющая, женственная, ненаглядная, необходимая, авангардная, изысканная, возбуждающая, все-все-все понимающая, мужчин вдохновляющая, мир собой украшающая, простая и сложная, безмерно надежная, горячая, ветреная, обманчивая, щедрая, завораживающе прелестная, неповторимо интересная, неотразимая, утонченная, целеустремленная, белая, пушистая, с длинными ресницами, непринужденная, проницательная, непревзойденная, изобретательная, шаловливая, лиричная, любопытная, практичная, грациозно-сексапильная, обольстительно-любвеобильная, лихая, осторожная, идеальная, невозможная, драгоценная, импульсивная, естественная, креативная, золотая, целительная, откровенная, исключительная, разговорчивая, благоухающая, гипнотическая, воспламеняющая, заботливая, совершенная, застенчивая, верная, зажигательная, неописуемая, абсолютно непредсказуемая, благодарная, основательная, бесшабашная и сиятельная, экстравагантная, мечтательная, ироничная, замечательная, невообразимая, окрыляющая, непокорная, располагающая, эмансипированная, вспыльчивая, броская, восприимчивая, добродушная, отменная, милосердная, примерная, впечатлительная, гостеприимная, выразительная, инициативная, феноменальная, шальная, вечно молодая, пикантная, таинственная, убедительная, порывистая, пригожая, недоступная, обворожительная, дружелюбная, темпераментная, индивидуальная, сокровенная, уникальная, сокрушительно эротичная, безукоризненно эстетичная, коварная искусительницы, очага хранительница, чудодейственная спасительница, спокойствия возмутительница, статная, грандиозная, дорогая, серьезная, дальновидная, сумасшедшая, как с картинки сошедшая, доброжелательная, неординарная, хозяйственная, непостоянная, альтруистичная, чуть эгоистичная, самоотверженная, красноречивая, обескураживающе противоречивая, отходчивая, великодушная, загорелая, всемогущая, интригующая, доверчивая, спокойная, человечная, капризная, аутентичная, коммуникабельная, прагматичная, манящая, диковинная, беззаботная, толковая, царственная, аккуратная, волшебная, деликатная, трогательная, непостижимая, хрупкая, незаменимая, и конечно, самая-самая-самая любимая!
не знаю.. .
мне больше нравится такой.. .
Слюньки текут от твоих изгибов, сколько талия?)) )
Вот интересно... Если взять все сказанные когда-либо комплименты, которых ты достойна и написать их на туалетную бумагу... сколько раз ею будет можно обматать земной шар?
зато своими словами. )
и действительно от чистого сердца.
мне больше нравится такой.. .
зато своими словами. )
и действительно от чистого сердца.
Нет я поверю вот в это скорее...) )
А я никогда не буду писать под окнами "Солнышко (котёнок, рыбка, зайка) , я люблю тебя! " Мне не нравятся ванильные илиментоловые сопли на подоконниках, мишки Тедди и сердечки в разныхместах. Мне не нравится постоянно-разговаривать-через-чёрточку или через_нижнее_подчёркивание, картинки с крылатыми девочками и грустными суицидальными текстами, имне плевать на все черничные ночи, на небесные запахи, на шерстяныеноски и рубашки, на чашки чая и кофе, на поджатые ноги, на шрамыплевать. Ах да. Ещё на ресницы, слёзы и мартини.
А всё потому, что яхочу от тебя детей. Потому что я хочу жарить с тобой картошку и мясо, ане читать статусы во всевозможных интернетах. Потому, что я хочу тебя вохуительном платье на охуительных шпильках. Конечно, с охуительнымигрудью и задницей, с уложенными или неуложенными волосами на голове. Потому что я тебя хочу, а не то, что в первом абзаце завёрнуто варафатки и фотографии кошечек. И я, как нормальный парень, хочу тебятрахать, а не обниматься в Новый год, с пледом, чаем и свечами. Я быхотел дарить тебе не мягкие игрушки, и не варежки с блядской розочкойвпридачу, а, возможно, собрание Довлатова, первый снег, спрятанный вморозилке, одежду и обувь, крутые наушники или картину. Я не хочуслышать "мур", "чмоки" и "розовых тебе снов", мне приятнее слышать, какты меня ненавидишь и через минуту стонешь от поцелуев, как ты не даёшьмне спать разговорами о политике и бьёшь меня подушкой, потому что ятебя не слушаю. И выпей водки, в конце концов. Немного. И разбейпосуду, и разрежь мне все шнурки на ботинках, и устрой истерику -нормальную - оттого, что ты любишь меня и тебе невыносимо видеть мойпохуизм. Оттого, что я ни черта не меняюсь и не понимаю тебя. Да потомучто я тоже люблю тебя, дурочка, и ты меня любишь именно таким и именноза это. И никаких стихов про "любовь-кровь", про, блять, "он обидел, слёз не видел", никаких тебе "удалить отовсюду". Скажи мне. Иуспокойся. Потому что ты женщина, а я мужчина. Потому что мнепотрахаться и пожрать хочется, и это всегда так было, и так будет; иэто естественно. И жрать и трахаться я хочу с любимой, не с нервознойдевочкой с "ломкими пальцами" и всяческими "няшками" в своей комнате, ас женщиной, которая знает, кто я и кто она сама. С той, которая непишет "спокойной ночи" по смс, а приезжает ко мне спать. Котораяразговаривает со мной и делает что-то со мной, которая даёт понять, чтоя могу быть там-то и там-то лучше, а не "мне надоело это и это", а несъёбывается - именно съёбывается, стремительно и обязательно с песней -в ночь, в вокзалы, в подружки с алкоголем, в петлю, в ванну, вбеспорядочные слёзы. Быть взрослеющей женщиной - это же не только уметьпить и трахаться в подростковом возрасте, и быть мужчиной - это нетолько рассказывать сказки про красивую жизнь. И, кстати, отношения -это когда вы вместе сделали большую ЖОПУ, и вместе, взявшись за руки, туда влезли, называя её своим ДОМОМ, наводя ужас на родителей и несобираясь оттуда вылезать.
Вы ещё спрашиваете, почему у меня нет девушки.. . Да потому что я еб*нутый. ©Вик Ларсен
Rozmuhammad Bekzhanov
Спасибо за находку. Гениально. Прямо мои мысли.
Юрий Наконечный
мурашки по коже
однозначно если ты все это да наизусть ))))
Если шептать будешь по памяти, а не по бумажке - потеряет и дар речи, и все прочие дары.
правда маньяк)))))))))))))))))
вряд ли она это до конца дослушать успеет - сотарится и умрет так и не дождавшись дела. Меньше болтай - больше делом доказывай!!!
я потеряла )))))))
Она потом вообще говорить перестанет!!:)))))
мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм))))))))))))))))))))))))))))))))) ) я в восторге))))))))))))))))))))))
уснет она, однозначно
Какая грубая лесть! интересно а что ты напишешь если будете расставаться?
ты точно думаешь что это всё а ты случайно ничего не забыл
А что? Коротко, чувствено, эмоциально. Жаль после подобного монолога на процес времени не останется :-)
скорее всего она просто начнёт потихонечку похрапывать....:)
Пока будешь шептать она уснет)))
Краткость сестра таланта...