Отношения

Как сделать, чтобы девушка потеряла дар речи от восхищения? Как ее удивить...что сделать что-то необычное?

закажи ей настоящую карету и прокати в ней.
подари букет из конфет и сладостей.
подари живую бабочку - они продаются в магазине подарков.
будь внимателен, слушай ее - девчата обычно сами говорят, что им нравится, от чего они в восторге.
а вообще, если есть возможность, узнай, какую сказку о любви она больше всего любила в детстве, и сделай эту сказку былью. хотя бы условно. например, если алые паруса, то смастери фрегат с алыми парусами.
Девушек всегда и во все времена поражало благородство в мужчинах. так что будь рыцарем по отношению к ней и относись к ней как к особенной, неповторимой. то есть ты должен придумать какой-нибудь благородный красивый поступок, который имел бы к ней какое-то отношение. но не придумывай нарочно - это тебе подскажут разные ситуации: например, защити того, кто слаб, окажи помощь и т. д.
меня, например, сильно отвернуло от парня, когда он отказался перевести через дорогу слепого человека, сказав мне: "Сама переведи! ". Я-то перевела, но это было такое разочарование в нем.. .
ну и конечно, девушек всегда восхищает сам мужчина - преуспевай, добивайся, будь сильным, будь первым!
Юлия Пятынина
Лучший ответ
поступок типа того, что в рекламе про футбол. смотрели? когда он привел ее на поле, а там в толпе телефонами надпись: я тебя люблю
вот типа того - что-то интересное, специально для нее.
надпись под балконом - уже мне кажется, не впечатлит, чтоб прям вау
хотя меня бы впечатлило
подарите ей коробку шоколадок - я бы тоже обрадовалась =)))
Ленчик :3
купи ей машину
Vano Vano
Дать полазить в своей аське, почте, скайпе, смс.. . )
*****jannа *****
хотя бы много-много шариков надуйте, принесите ей, она уже в восторге будет, мы любим такое) хотя у некоторых и такого нет.... а вообще, если вы есть в контакте, то посмотрите видео : " вот как надо прощения просить" ...парень очень красиво всё придумал... я в восторге... бывают же такие....
Алена )))))