Отношения

А, стоит ли мне расстраиваться, если когда я не была беременной, везде была с мужем, а теперь без меня на пейнтбол?

НЕСПРАВЕДЛИВО? Если подумать, если у меня ограничения, то и у него, ВЕДЬ Я ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК!!! Люди, помогиите, только серьезно, а если подумать сначала один на пейнтбол, потом один на день рождение, потом....потом....А. я значит с ребенком?
Сергей Шульга
ну, мог бы брать тебя - для приличия, в машине посидеть/полежать/одышать свежим воздухом...
Евгения Мир
Лучший ответ
В любом случае не расстраивайся! Ребенку это вредно )
Просто он решил поберечь тебя и пойти один.
Но я тоже конечно думаю что это не совсем справедливо.. . Точнее совсем несправедливо! Ты значит дома сиди, а он развлекается...
Не честно и не справедливо, я бы обиделась! Мог пока и воздержаться от пейнтбола, но с другой стороны, хорошо хоть не пиво пьет
Это внутресемейные проблемы. Эгоистов надо исправлять.
Конечно он так себя не должен вести, очень непорядочно с его стороны
Я вам вот так скажу. Это уже от человека зависит и от воспитания! Один будет сидеть с женой и воспитывать детей, а другой будет в войнушку играть. Не хочу вас расстраивать, но я прошла сама через это! Мы расстались....
Вот и родите для него конкурента....
что ты плакаешь доля наша такая, когда родишь будешь в дырочки играться без него
*** ***
Сергей Шульга В какие дырочки?
Милая, а что ты раньше об этом не догадывалась. Привыкай.
Gadji G.z
Сергей Шульга Привыкать к чему? Я конечно беременна, но и это временно. терпеть подобное ненамерена, мечтал ребенка, а теперь отделяется
Теоретически, конечно не справедливо. Возможно оставить ребенка с мамой или няней, если возраст ребенка позволяет и по возможности чаще быть вместе. О разводе не надо даже думать, сломать свою жизнь можно за минуту, а вот вернуть все возможно и не получиться ваще. И ребенок должен жить и с папой и с мамой, нужно серьезно подумать и попробовать объясниться с мужем, сказать, что вам (тебе и ребенку) он очень нужен.
Aladdin Huseynov
беременность не болезнь. вот станете мамой и снова будете с мужем ходить везде и всюжу. а сейчас о потомстве думайте
ваше время ещё впереди
Одна женщина играла в волейбол за две недели до родов и ездила на дачу на машине со старшими детьми за неделю до родов. Собирайтесь и идите с ним на пейнтбол. , вы же не больны, а беременны. И еще совет постарайтесь не зацикливатся на своих болячках и поверьте болеть будет меньше. При родах смотрите на других рожениц и думайте не о своей боли, а о чем-ито другом, все пройдет легче.
Сергей Шульга Я бы с удовольствием поиграла и раньше играла, но там эти шарики, опасно, а если в живот стрельнут, синяки остаются
в форму придешь и на пейнтбол, да все разом )
а что такое ПЕЙНТБОЛ?
Сергей Шульга С оружием бегать, в войну, шариками стреляться
Но ведь вы уже расстроились. Пока дитя не подростёт...
По своему опыту знаю, что такую моду надо сразу пресекать! Вы же одна семья, значит и отдыхать надо всей семьей. А если захочется отдохнуть от семьи, и такое бывает, то всем поровну-1 раз муж, в другой раз вы, пока он дома побудет.
Поговорите с ним: только спокойно!! ! Отдыхать должны все!
Ма
Марго
Попробуйте как-нибудь оставить мужа одного с ребенком (он же и его ребенок!) , а сами приведите себя в порядок и пойдите на встречу с подругами.
Елена Понпа
Да нет ничего страшного, ведь ему наверное тоже приходится себя в чем нибудь-ущемлять, просто попросите его сводить Вас в доступное для вашего положения место, в качестве компенсации. А ребенок появиться, будете вместе с ребенком везде ходить.
Хорошо бы еще в мужскую баню! Вы, что - мужнин хвостик? Ниточка с иголочкой? Куда он, туда и Вы? Или у Вас не хватает ума и фантазии организовать собственный досуг? Бедный внутренний мир? Нет собственных увлечений? Тогда Вам трудно придется в семейной жизни. Дайте дышать любимому человеку. У каждого должно быть свое личное пространство. Супруги - не собственность друг друга, а отдельные личности, живущие вместе по добровольному согласию. Воспринимайте подобные отлучки мужа как возможность уделить внимание себе, пообщаться со своими друзьями (если они у Вас есть) , заняться тем, что Вы любите. Ну, а если Вы по-жизни лиана, ни на что самостоятельно не способная, то скандальте, цепляйтесь за его штаны, висите на нем и удивляйтесь потом, куда это он с чемоданом.. .
Kanikey Turalieva
Сергей Шульга Да, у нас добровольное согласие и он не моя собственность. Тогда все должно быть по честному и мне пусть свободы дает. Если бы мне он позволял общаться с друзьями! Скандалов нет , есть вполне адекватное взрослое общение. Пусть дышит, но и меня не душит
А почему бы и Вам с ним не пойти? Вы будете наблюдать рядом. Не делайте из этого трагедию. Куда он туда и вы. Как давала мне совет одна мудрая женщина, бросайте стирку, уборку и идите с ним на футбол, к друзьям и т. д.
Андрей Любар
мужики эгоисты.. а без развлечений себя) не могут.. им скучно...
Алла Иншакова
Сергей Шульга Я тоже люблю развлечения, я же не растение. А, потом время проходит и думают, с чего вдруг жена загуляла?
Козел.. . мой то же все хотел.. . один раз сходил. . получил скандал.. . потом не ходил.. . но я готова была с ним развестись. Так и сказала.. . не хочу советовать Вам такого..
Ну пейнтбол еще не срипгерл.
Сергей Шульга все начинается с малого
Думаю, что нужно поговорить с мужем, и найти на период вашей беременности занятия, которыми вы можете заняться совместно! А пейнтбол подождет несколько месяцев, это ж не необходимость.
Собака на сене? :)
Раз сама не можешь свои страсти удовлетворить, так и он пусть мучается? :)
Просто договоритесь - может, он чем другим тебе компенсирует? :)
не переживайте
не стоит расстраиваться, все будет хорошо
не переживайте, все будет в порядке
Dangerous Boy
желаю счастья