Отношения
Куда исчезли настоящие мужчины?
Настоящие мужчины исчезли. Мужчины измельчали, стали инфантильными... Как часто в последнее время слышатся эти фразы! Что же на самом деле происходит с мужчинами? А может быть, с ними всё в порядке? Может быть, что-то не в порядке с нами, с теми, кто постоянно выражает своё недовольство мужчинами?
Просто в наше время женщинам мужчины уже практически не нужны. Они всё могут сами. И поэтому планки для мужчин оч-чч-че-ень сильно поднялись. Если раньше хватало чтоб любил, то теперь- на это согласна не каждая. Это всего лишь версия, она может быть ошибочна. Просьба не обижаться. Да и сами мы виноваты. Увидев, что женщина пашет- мы расслабились, а она за это время взяла и поднялась над многовековыми забобонами и увидела, что мужчина не такой уж и идеал. Она понимает, что без мужчины нет будущего, но Пытается всё же выбирать его по своим критериям. Это как на базаре. Всего много, но если выбирать самое лучшее, то его будет меньше чем такого себе и никакого.
А это потому что женщины почти перестали существовать. Куда изчезли - не скажу, а когда - пожалуйста: во второй половине XIX века, с началом феминистического движения и эмансипации.
может это настоящие женщины исчезли.. . ну и мужчины))))) 00
их расхватали настоящие и НЕ ОЧЕНЬ ЖЕНЩИНЫ
Да Мы здеся и не уходили никуда. А вообще так говорят те кто просто сталкивается с другими, а ведь это же многие относят и ваш адрес, настоящие женщины!
Мне кажется они где-то прячутся, точно-точно!
наверное, не знаете ГДЕ И КАК....
Все с нами в порядке. если вы не в силах изменить ситуацию, измените отношение к ней. именно так и мыслят настоящие мужчины. а вы всего лишь жалуетесь и требуете.. . и рыбку съесть и с рыбаком познакомиться...
мужчины измельчали благодаря женщинам
слишком многое им позволяем, им не приходится расти вверх, даже обоссанного его всё равно примут обласкают и тд