Отношения

Если женщина в 20-й раз отвечает "нет"...

Я понимаю распространенное мнение, что если женщина говорит "нет", то это может означать и "нет", и "да. но позже", "может быть"....Но произнесенное женщиной 20 раз "НЕТ" - означает "нет", без вариантов! Неужели не понятно....Как еще донести? человек вроде с ушами, с глазами, а не слышит....
Ли Евгения
а вот и С. Светлая собственной персоной=))). привет, Ириш; -)))! гадости тут не помогут, на самом деле.. . нужно полностью прекратить любое общение! полностью, без вариантов! говорю, как специалист в отношениях именно с этим человеком...
НЕ
Наталья Евсеенкова
Лучший ответ
есть такая категория мужчин, которая женское "нет" не воспринимает вообще,
в силу сложившегося мнения о женской кокетливости, или-же считая себя настолько неотразимым, что слова "нет" для него не существует в принципе. так что остаётся только плюнуть и послать куда подальше, или вообще, игнорировать полностью.
20-й раз нет - это признак не очень умного мужчины ))) нужно быть хитрее гибче - подойти к женщине с другого бока, под другим соусом чтобы получит помимо НЕТ и другие ответы и в конечном счете ДА )))
Ли Евгения речь....о женщине....я до женщины пытаюсь донести "нет"....и никаких да тут быть не может, специально для Вас повторяю)
а ты пошли его зануду куда подальше... и может обидится? или лучше узнай какой он язык в школе изучал... и пошли его на этом языке.. долго думать будет... искать перевод и тебя не грузить.
может у него и уши и глаза, но нет мозгов)
Денис Вичканов
по башке скалкой, раз слов русских не понимает
бесят вот такие "умники"
Любовь Величко
игнорировать!
Сергей Галямов
В игнор слить
ес ть такие которым и сто раз скажешь и то может не подейстовать. . вы лучеш вообще молчите.. может, так поймет)
Ли Евгения да....видимо игнор, самый оптимальный вариант....спасибо)
Она со временем обязательно поймет что "НЕТ" - это "НЕТ". Боюсь тебя ждет участь С. Светлой - придется сделать как можно гадостей, чтобы человек понял тщетность и бесплодность всех своих усилий. Я бы тебе этого не желала, но по другому она может не понять (((
Ли Евгения Нет спасибо, мы в цевилизованном мире и решать вопрос хочется цивилизованно....да и зачем портить светлые воспоминания темным пятном....вариант один - полный игнор....
Мария Слободян Я тоже игнорирую одного человека: не пишу, на СМС и звонки не отвечаю. Однако она не понимает и продолжает со все большими усилиями доставать меня. Похоже, что я перестану быть доброй девочкой и пошлю ее подальше, т.к.дело у же зашло до оскорблений в мой адрес.
Где-то тут красовался вопрос от девушки приблизительно такого содержания: Ну почему мужчины так дословно понимают слово "НЕТ"?!

А может он действительно думает, что ваше двадцатикратное нет это то самое заветное Да! =) Да еще и столько раз произнесенное =)
Shakhboz Boboqulov
ну побашке палкой может иметь совсем другой поворот, чтоб непришлось ей потом не 20 а 120 раз повторять, думаю просто объяснить похорошему, ну а если уже такой тупой человек то просто игнорировать