Отношения

Вот ждешь его ждешь..а он где-то шатается..хоть-бы предупредил, что задерживается! Применить скалку когда он вернется???

У меня часто случается такая ситуация. Муж после работы встречается с друзьями и может загудеть до ночи. Я пробовала и кулаки (бесполезно и даже опасно, потому что может сдачи дать), и отвечать тем же (тоже бесполезно, потому что теперь я такая скотина, шлялась гдето всю ночь, он волновался, но связи он не видит, причем на следующий день он мстит мне и так можно до бесконечности, но сдамся в итоге я, потому что умнее))) Я не разговаривала, но он просто вытягивал из меня слова, что бы я заговорила. Теперь я просто игнорирую... расстраиваюсь конечно, но тут ничего не поделать, не привяжеш же его к себе. Прошу только звонить и предупреждать, а не отклячать телефон и подговаривать друзей, чтоб трубку не брали...
Наталья Шиповалова
Лучший ответ
Лучше ремень.
Sherxon Matkarimov
Не рекомендую пускать в действие бумеранго-подобные инструменты по понятным причинам
Не переживайте вы так, может он просто под машину попал)))
Асия Найман
не, лучше чугунную сковородку... .
чтобы смог прочувствовать всю прелесть его задерживаний.... и никогда б больше не захотелось повторить... .
применить метод Павлова "условные и безусловнуе рефлексы" ))))))
Не надо, а то может и дачи дать, а в следующий раз вообще не придёт.
Anatoliy Lipgardt
не не поможет, обычно у мужчин это вызывает агрессию, наоборот прояви равнодушие, вот это х по истине задевает, потом они начинают задумавыться
У моего мужа есть такой тост. Если вы ушли из дома и пропали на целую ночь, пусть с вами случится то, чего боится Ваша жена, а не Ваша мама.
Я всегда применяю: а то они развлекаются, а мы ночами не спим и нервы свои тратим!!!!
Анна Лукина
лучше резко перестать его искать, когда задерживается. он ведь привык, что его ждут, ищут. когда их резко этого лишаешь у них мозг сопротивляется и начинают вести себя более дисциплинированно. у меня именно так и было: "почему ты мне не звонишь? тебя совсем не волнует где я и почему задержался? "
Самое обидное. что ты его ждёшь, а он и не думает об этом. У него дела... Я сначало орала, потом обижалась, а потом просто перестала разговаривать. Знаешь, подействовало. Теперь звонит, если задерживается.
*только Твоя *
Пойди сама погуляй. Пусть он волнуется.
Не бей его, он хороший!! ! Мож он добывает денюффку или наиборот!)
а не боишься что он тебе потом тем же ответит...
Наталья Стогова нет! он побаивается если я начинаю злится.. уроки самообороны не прошли бля меня даром..
Скалка не поможет!! ! Лучше поступить с ним также!! ! Уйди в подружке, остынь.... Пусть он нервничает и тебя ждет!!!
Применить!!! !
Обназначно))))))))))))
132132
Идеальных людей не бывает! Я думаю не стоит применят агрессию. Применять скалку прирогатива бешенных истеричек. Ты же не такая?
Наталья Стогова нет конечно, я спокойная... просто уже незнаю что и думать, где он или с кем.. дома сотку забыл.. ушел к другу за дисками (10мин ходьбы от нас) а нет уже час! телефон друга не отвечает(
Андрей Передерин Успакойся в начале. Вспомни, уходя к подруге на 10 мин. ты и проводила у нее 10 мин?)))
лучше пурген - и где - то сутки он из дому ни ногой :)
Ну так возьми и примени, может тогда успокоится:)