Религия, вера
Мир вам, возлюбленные! Вы умеете различать духов, от Бога ли они?
надо поступить как мухамед со своей женой. она раздевается а он смотрит на реакцию духа
19. а кто не послушает слов Моих, которые [Пророк тот] будет говорить Моим именем, с того Я взыщу;
20. но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти.
21. И если скажешь в сердце твоем: `как мы узнаем слово, которое не Господь говорил? '
22. Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, --не бойся его.
МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ!
а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа,
пришедшего во плоти, не есть от БОГА, но это дух антихриста,
о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
Дядя Вова, ради Христа, смени пластинку!! !
Ну пожалуйста, ты же умный мужик, любого сдешнего вопросника за пояс заткнешь.
Пожалуйста, ну харе уже придурка из себя корчить....
Да.
все от него, принюхайся
2. 1Иоан. 4:6 Мы от Бога; знающий
Бога слушает нас; кто не от Бога,
тот не слушает нас. По сему-то
узнаем духа истины и духа
заблуждения.
Бога слушает нас; кто не от Бога,
тот не слушает нас. По сему-то
узнаем духа истины и духа
заблуждения.
И бoйтecь oгня, кoтopый yгoтoвaн нeвepным,
и пoвинyйтecь Aллaxy и пocлaнникy, - мoжeт быть, вы бyдeтe
пoмилoвaны!
Роман Поддобрый
вы не мой клиент?
всЁ от Бога. ..по-любому! :)
Молитва отсеевает.
Всякий дух говорящий не по духовному пониманию Библии и применению ее в жизнь не от Бога. Из другого источника.