Религия, вера

В тюрьму сел "священник" за изнасилование внучки 9 лет. Ваши мнения?

Ahmed Hasan
Это ваши безумные фантазии=)
Анна Дьячкова
Елена Ахидова Это тоже? http://www.kp.ru/daily/24258/454992/
В вере не стоит заводить посредников, а в религии - не стоит задумываться, доверяя это богу. Раб есть раб. Он начальству не судья...
Когда задаете вопрос такого свойства -всегда нужно давать ссылку на источник.
Mama 888
уроды везде есть
Это не означает, что ВСЕ священники такие. Среди них есть на самом деле достойные, благородные люди.
Аня #@%%%11
С фантазией у вас слабовато.... Мог бы придумать и пооригинальнее что нибудь...
Анна Шилимова
Елена Ахидова А вы типо не верите?
А какой "священник", из какой епархии, или из какой христианской конфесси, конкретно, и где это произошло? И где ссылка на документальное подтверждения данного факта? Где выписка из решения суда? Что же вы Алексей Васильев, так плохо подготовились?.. .
Чо ж вы так огульно"священник" изнасиловал.... и ваши мнения.
Больные педофелией люди есть и среди сатанистов, и СИ, и мормонов, там тоже кстати "священники"....
Так что, будьте так добреньки, в следующий раз пишите конкретно, кто, где, и при каких обстоятельствах совершил, то или иное преступление против человечности. А вот так как это приподнесли вы, похоже скорее на оговор и собирание скабрезно-пакостных сплетен, цель которых опорочить христианских священников в глазах мирян.. .
*E
*** Evelina***
Bnmv Cvb Vn Ходили ли вы сегодня в церковь?О чем проповедь была?
От куда такие сведения? Ссылку пожалуйста.
Elvira Leneschmidt
Так волки в овечьей шкуре не перевелись еще... Печально, что имя Господне хулится подобными "верующими".
Если это правда, то это ужасно. Но все же характеризует именно этого индивидуума.
что за ерунда.. .
кто вам такое сказал?
кто вас обманул?
Виталий Попов
Таких не мало. Таких священниками сложно назвать.
вот такие у нас священники
Людмила Комова
Никакой мнение тебе не нужен и не сушай, кто что скажет. Пусть твой совесть выскажет свою мнение, а ты лучше разговоривай с Богом, Его мнение главнее.. . Проси и будет дано...
В какой стране? Почему "священник" написано в кавычках? И последний вопрос: Вы это сами придумали?
Юрий Белов
*** Evelina*** Приветствую!! :-)))
Да очччень, хотелось бы узнать, что эт за "священник"....
И почему ни одной ссылки на документальное подтверждение, не представленно....
Помоему эт ребятки из "черного дракона", в Престольный праздник, решили опорочить и полить грязью священнослужителей....
Ну и ладно, теперь он в тюрьме священницой станет.
?????? :-) думаешь?...любви все возрасты покорны?...:)
Урод в рясе.
и что тут удивительного? А сколько "священников"(я думаю автор правильно взял в кавычки, он только назывался священником, но таковым не был никогда) педофилов? Это что новость? Иисус сказал: не всякий говорящий мне Господи войдёт в Царство....
Оксана Сергач
бог ему судья не я.. .
возможен вариант кармического воздаяния.... все в руках
в любом случае это отношение к истиной религии не имеет,
я то верю в бога, а не в священника.. . он просто чиновник от бога... .
а сколько у нас тех чиновников, которые за деньги делают все, хотя по должностной инструкции ...нельзя
Блудников же и прелюбодеев судит Бог.
как он вообще до священника добрался? рано у нас смертную казнь отменили