Религия, вера

а Гитлер выполнял божественую миссею убивая еретиков и иудеев ?

Конечно нет, наоборот
Gagik Jivelekyan
Лучший ответ
Гитлера породил социум, а насчет остального слишком глубокая тема
Наурыз Казыев
да он старался понравиться разному дерьму, и ему вижу это удалось
Mirzoshoh Khorkashov
Гитлер сделал то, что было определено. И то что Вы сейчас делаете тоже.
Ildus Hafizov
гитлер убивал евреев в угоду мусульманам которые потребовали это от него взамен на военную поддержку...
Виола Кан
Александр Троценко Фантазия людей безгранична
цыган еще.. . фанатик млин.. . экспериментатор генотипный))
Ravil Sharypov Но, но,)) верьёфка,висеть типа.)
ога.. . Всех убил, даже себя =)
Гитлер пытался построить рай на земле так как он его понимал
Anqel Anqelochek
Анвар Тимербаев если хоть один человек посмеет нарисовать траву синей, а небо зеленым - его следует стерелизовать.
Очень даже здравая мысль
Нет, Артём, никакую Божественную миссию он не выполнял. Никакого такого поручения ему не было и не могло быть. Кроме того, Гитлер принадлежал к самым настоящим оккультистам и был врагом Бога. И не надо думать, что убивать кого-то, если тот не принадлежит к христианам, хорошо. Нет и ещё раз нет!
Преступлдение есть преступление.
Юлия Белах
да, он обвинил евреев в том, что они распяли Бога и поэтому якобы стали отвергнуты им. ещё ему было завистливо то, что евреев мало на заводах и в основном они преуспевают в бизнесе. короче в двух словах не объяснишь, ты лучше Артёмыч фильм Хитлер посмотри, там тебе многое откроется.
Солныфко )
Думаю, что он выполнил то же что сделал Иуда придав Христа: "Дабы исполнилось пророчество"
Солныфко ) а как вы думаете,не Мартин ли Лютер (основоположник протестантизма) был кумиром у Гитлера,не от него ли научился он этому?
врят ли, потому что это сопровождалось убийствами многих миллионов невинных людей
я не верю в преопределенность судьбы и считаю что история могла идти по-другому
На каждой немецкой пряжке было написано: "GOTT MIT UNS"

Только без объяснения - что за Бог такой.

Очевидно одно: какое-то управляющее звено по сей день неочевидно. Гитлера тоже дёргали за ниточки. ЯВНО. Его использовали, играя на его идее превосходства арийской рассы и любви к Великой Сильной Единой Германии.
Сыграли ХОРОШО. Он своё отработал. Но главная цель (какая??? ) похоже не была достигнута. Ещё не время, видать.
бред