Религия, вера
Уничтожая капища Языков древних убивая еретиков и колдунов,христиане духовно возвышались над ними?
Чем попахивает духовное развитие христианства?
Оно не попахивает - оно пованивает.
Реками кровищи и горелым мясом костров инквизиции. Резнёй крестовых походов в погоне за баблом "под знаменем Христа".
Реками кровищи и горелым мясом костров инквизиции. Резнёй крестовых походов в погоне за баблом "под знаменем Христа".
Елена Валявская
а я говорю - клевета. Ссылку на источник!
Наталья Жарова
Саваоф-Яхве-Иегова любит запах крови и палёного человеческого мяса
Нет :т
Самое смешное в этой сказке ,это то,что Иисус назвал себя Христом,потом пишут,что его назвали Христом.из за того,что был распят на распятии.Далее пишут.что им принесли Христово Сознание..Ужас какая мешанина...Никто из них не знает,что такое Христ
Пвп-шились и прокачивались ^^
Вы постарайтесь не смешивать истинных христиан с псевдо.
Истинные это те, кто следовал указаниям Христа, кто развивал в себе
т. н. "христов дух, христово сознание", проще говоря - человеколюбие.
Истинные это те, кто следовал указаниям Христа, кто развивал в себе
т. н. "христов дух, христово сознание", проще говоря - человеколюбие.
Нет :т
Вам моя истина не подойдёт по размеру,так же как и Ваша кому либо..Следовать указаниям не есть добро,следовать Сознание есть развитие того сознания человеколюбия..Живущие с Христовым Сознанием ушли в тайгу,и не лезут в этот грязный мир.
Самоутверждались... А как запели то когда большевики их "святыни" рушили...
Рафаэль Вагапов
Ибо по делам кажого да воздастся ему!
Вот и воздалось.
Вот и воздалось.
и сколько же еретиков и колдунов убили православные? Число - в студию. Со ссылкой на научный источник - не на сеанс духообщения.
Супьян Цухаев
К сожалению историю писали православные монаси....
По свидетельству учёных-исследователей древнего иудаизма,
например, профессора Шарля Пикара, иудеи веровали, что их бог
Саваоф-Яхве-Иегова любит запах крови и палёного человеческо-
го мяса. Иерусалимский храм был, согласно древнеиудейскому
писанию, огромной бойней всех времён: пол его так был залит
кровью приносимых в жертву животных, что жрецы ходили «по
щиколотку в крови» и принуждены были «приподнимать края одеж-
ды».
например, профессора Шарля Пикара, иудеи веровали, что их бог
Саваоф-Яхве-Иегова любит запах крови и палёного человеческо-
го мяса. Иерусалимский храм был, согласно древнеиудейскому
писанию, огромной бойней всех времён: пол его так был залит
кровью приносимых в жертву животных, что жрецы ходили «по
щиколотку в крови» и принуждены были «приподнимать края одеж-
ды».
Нет :т
угу..ещё что бы воскреснуть в отце Иисус должен был переплыть озеро из крови .. В детстве читал ..старые книжки
вы желаете слишком конкретного ответа на слишком общий вопрос. А с таким подходом можно вертеть фактами как угодно. Но ведь и не секрет, что язычники во всех случаях первые начинали убивать христиан и уничтожать церкви. Христиане по-человечески были вынуждены защищаться. А потом и добивать агрессора.
Нет :т
на своей территории?Галант!!!
Евгений Филипов
Бедные христиане овцы безобидные с целью защиты темные века на всей территории европы устроили а потом с целью защиты на чужие земли пошли! Ух Галлант совести у тебя нету вы от дарвина наверняка произошли
Исторические выкладки электрика Истархова начитались? Если-бы Вы действительно изучали историю, то наверняка знали-бы, что у славянских язычников было особым "шиком" принести в жертву христианина. И не христиане эту резню начали. Товарищу Рыбакову, как славянофилу-реакционисту, претила любая правда о православии и христианстве вообще. Месть за папу-старовера?
Нет :т
Нет..клоунов таких не читал..не люблю клоунов..И не Славяне они,а фино-угры плюс евреи..
Нет. Они уничтожеали места поклонения сатане. богови языков бесове суть...
Супьян Цухаев
Ну и не плакай о семидесяти годах...По делам вашим вам и воздали.
Нет :т
Это тебя надо уничтожить
духовное развитие христианства попахивает полным разложением сознания, отказом восприятия реального мира, полное блокирование сознания к новизне, деградация личности выражается в стадности и покорности евреям завоевателям, разложение из нутри привело к массовым сбоям сознания - алкоголь, наркотики, преступность, продажность внушение в сознание плохих условий жизни, бедности, затуманивание рассудка, всякого рода потехами, отвлекая от реальной жизни
Да пойми что это не христос уничтожал.
Нет :т
Януль,а что такое Христ?
Христиане праведные убийцы, которые исполняют волю своего Господа, время которого скоро закончится
Нет :т
Закончится вместе с кем?
Похожие вопросы
- Почему невинно убиенные христиане становятся святыми, а вот когда христиане уничтожали людей тысячами, то это еретики.
- Чем атеисты хуже/лучше христиан? (Одни уничтожали капища язычников, другие громили церкви). Почему сейчас среди вас есть
- Как священники могут называть себя христианами, если они убивали еретиков, тем самым нарушая шестую заповедь Не убивай?
- Если в библии написано "не убивай", то почему же христиане сжигали на кострах еретиков?
- Почему церковь убивает еретиков и богохульников и не угодных им людей ?
- а Гитлер выполнял божественую миссею убивая еретиков и иудеев ?
- Вопрос к православным : откуда у вас такая нетерпимость, что вы еретиками всех других христиан называете?? Это Бог вам
- христианство никогда не признавало еретиков. . так почему христиане так любят нести всякую ересь??
- почему "еретики" волхвы у христиан в почете?
- Когда апостолы впервые начали пытать и убивать еретиков, а также заточать их в монастырские тюрьмы?