Религия, вера
С какого ХУ...дожника христиане утверждают что ислам убивает христиан и иудеи?
«Будь прощающ и снисходителен, повелевай дозволенное и удаляйся от невежд» (7:199). В другом аяте Всевышний повелевает: «...пусть они будут милосердными. Ужель вы сами не хотели бы, чтобы Аллах простил вас? » (24:22).
Ну не ислам, успокойся, исламисты убивают. Так лучше?
Муса. а врать не хорошо! ! Или Аллах вранье не порицает?
если бы не было этого христианства то не было бы и вашей религии
кстати ты что против атеистов воюешь или ты как фанатик все кто не снами те против нас ???))))
Не стоит так горячиться,
во-первых если, кто то так утверждает, то он глубоко заблуждается.
во-вторых ни в исламе, ни в православии нет и намека на физическое уничтожение инаковерующих (имею ввиду истиные течения, а не всяких шизоидов священных войн. )
в-третьих, будучи православным, сам лично наблюдал, что происходило с нашими храмами и людьми в косово, на северном кавказе, но будучи в первую очередь воином, а не бандитом-К ИСЛАМУ отношусь без зла!! !
мир вам
p.s. А вот на вашем флаге, отнють не мирные призывы.
мир вам
А с какого фотографа Вы так утверждаете?
Коран призывает убивать неверных. А это и есть христиане и иудеи. Только не надо про людей Писания, ладно?
89 . Они хотят, чтобы вы стали неверующими, подобно им, и чтобы вы оказались равны. Посему не берите их себе в помощники и друзья, пока они не переселятся на пути Аллаха. Если же они отвернутся, то хватайте их и убивайте, где бы вы их ни обнаружили. Не берите себе из них ни покровителей, ни помощников.
(Коран. (кул.) 4:89)
216 . Вам предписано сражаться, хотя это вам неприятно. Быть может, вам неприятно то, что является благом для вас. И быть может, вы любите то, что является злом для вас. Аллах знает, а вы не знаете.
(Коран. (кул.) 2:216)
(Коран. (кул.) 4:89)
(Коран. (кул.) 2:216)
Виталий Сергеевич
Речь идет о многобожниках !неверные и есть многобожники!в том числе и масоны,которые считают что есть сила равная!