Религия, вера
Существует ли молитва,чтобы в следующей жизни я попал на планету,где одни голые тётки?
да, тогда ты станешь голой тёткой.
а есть такие планеты? можно попробовать и тут такое узаконить
Сходи на нудистский пляж. А что тебе то с этого. Подойдёт толстая слюнявая лысая в очках и сиськами до колен, и скажет -а ну трахай меня коммуняка грёбаный, а мужиков помочь рядом и нет. И будешь её трахать, а то бо-бо будет и кормить тебя поебень травой тока будет. Бр-р-рррр!
Просто думай о них постоянно и после сметри отправишься туда.
планета, где ОДНИ ГОЛЫЕ ТЕТКИ? тогда ты тоже будешь голой теткой.. и тебе будет пофиг наличие рядом других таких же
А что тебе мешает получить авторские права? ))))
веди себя хорошо попадешь в рай а там если захочешь только голые тетки будут
Ну конечно существует, только ты так же будешь, такой же голой теткой, в следующей жизни, иначе нельзя.))
хихи разорвут как парфюмера
заипёшься пыль глотать
А представьте еще, что им где то за 70...
наслаждения лишь приманки Бога, что б проверить чела на "вшивость"... http://www.proza.ru/2007/12/21/74
Уважаю, дружище!
Есть "Отче наш".
тут молитва не поможет)) )
да блин)) ) там ты чтоли один будешь?)) ) позвал бы кого.. помогут))
оч смешно. Вы так и блещете умом
А у тебя проблемы с ними в этой жизни? Тогда те к сексологу....
Существует. №1-Дая Господи в следующем жизни родиться дикарём, или директором женского общего бани.
№2-Прошу тебя сатана, свари меня в одном котле с женщинами.
ты и так на такой планете.... видишь и не уразумел этого, и там не уразумеешь... тебе что не давай, всё не то будет
Вы не указали возраст, уважаемый, дьявол вас подловит на этом.
90-летние будут вас окружать в аду вечно.
существует... но вам она не нужна.
тут те много всякой фигни наговорили а я скажу вот что ( мож это тоже фигня )) но если у тебя достаточное само внушение и рай существует то с учетом что ты попадеш туда то -ты и будет планета голых теток)))