Религия, вера

Как не пуститься в блуд??? (Очень важно)

Как поступать молодому совершеннолетнему неженатому человеку, любящему женскую красоту? Можно ли, цивилизованно, без ложных обещаний заниматься сексом со свободными от брака девушками? Или надо "терпеть" до той поры, пока не встретил свою любовь? Для меня этот вопрос сейчас главный в жизни, с трудом терплю....
Юра Желев
Почему этот вопрос важный для Вас? Если вы хотите узнать волю Божью в этом вопросе, то да, всякий внебрачный секс это грех. Но вы должны сначала уверовать в Бога. Иисус Христос умер на кресте за все наши грехи, не только за прелюбодеяние. Верою в него мы можем спастись, и обрести жизнь вечную, а также новую натуру, которая ненавидит грех. Это не значит, что Вы не будете больше иметь желания к сексу, но вы захотите искренно остаться чистым как для Бога, так и для той единственной любимой женщины, которую Он Вам предусмотрел. Бог любит нас, и желает, чтобы все спаслись, и получили вечную жизнь, жизнь с избытком. Секс вне брака не даст Вам истенного удовлетворения. Это как наркотик, хочестя ещё, но душа остаёстя пустой. Секс это не спорт. Верьте Богу! Только Иисус сможет дасть Вашей жизни смисл и надежду.
Елена Курлыкова
Лучший ответ
Юра Желев спасибо большое за поддержку!
Репетитор матер студиорум
А. А
а что будет если не получишь ответа и терпеть не будет сил?
Олег Шабанов
Юра Желев буду терпеть ))
Иван Корженко Естественно! Наше мнение важнее всего))
Молодому соврешенно неженатому человеку нужно сначала найти любимую девушку, которой он смог бы предложить руку и сердце, затем зарегестрировать брак в отделении загса, и после этого заниматься сексом, сколько душе и телу угодно.

Вне брака любой секс есть блуд, смертный грех.
И главное: веруйте в Господа Бога и Его Сына Иисуса Христа.

9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.
(1Кор. 6:9,10)
От долгого воздержания импотенция может возникнуть. И кому от этого плохо?
с трудом терплю.... " это что так наружу прет:))) " человеку по силам контролировать свои эмоции и желания, Бог обещал помощь и поддержку, просите и стучите, и отворят вам.
Doston Teshayev
Можно, разрешаю.
а спермотоксикоз не грех???))))))))))))
Юра Желев спермотоксикоз - это вымышленное заболевание))) А вот тяга к близости существует, но не жениться же сразу!
а почему б и ..ни пуститься*? ))
Юра Желев и к чему это приведет? к чистоте души вряд ли
Если вам нравиться ананировать, то ананируйте дальше.. . или это у вас тоже грех? :)))
Андрей Давидюк
Юра Желев я уже давно не онанирую. с сексом онанизм не сравнится..)
вообще то нельзя, блуд это грех
Юра Желев Тогда как поступать, как справиться с огромной сексуальной энергией? Взгляды девушек не дают покоя...
только не блуд! потом будет страшно не по себе! ведь где-то ( я уверена) есть она одна единственная!
Юра Желев спасибо за поддержку! надо справляться с похотью!
Надо разобраться, что такое блуд. Ну, например: Без Любви Узаконенное Действие.
Так что ---это необязательно секс. Блуд может быть в словах, в действиях, в работе и т. д. А справится со своей сексуальной неуемной энергией можно. Почитайте про энергию кундалини, может поможет.
Юра Желев спасибо!
жениться не пробовали?
Valentina Princess
Юра Желев взаимно не влюблен)
Блуд - это трудно преодолимое вожделение, власть гормонов, как наркотик, погоня за секундным удовольствием, как имитацией счастья и любви, т. к. душа пуста. А потом пустота еще больше нарастает. Попробуй поискать в своей душе хоть крупицу любви и отдать ее тому, кто в ней действительно остро нуждается.
Попробуй смотреть на девушек, как на своих сестер. Молись. Всякий секс вне брака является блудом, грехом.
"Молитесь, чтобы не впасть в искушение. "