Eto lishnii raz dokazivaet:licimernost sluzitelei cerkvi.
Oni pugajut verujshix karami bogaža grexi.
No sami ne bojatsja greshit. Potomu cto znajut- c4to bog nikogo ne nakazivaet.
Nakazanie ili miloserdie isxodit toljko ot c4eloveka.
A svjashenniki toljko govorjat ot imeni boga.
Ne odin celovek veruujshii ne verujshii ne priznaet svoju grexovnost "no obvinit satanu ili diavola.
Религия, вера
Сколько можно? Опять священник арестован за сексуальное насилие над детьми. В священники что, ради этого и идут?
Во- первых он такой же человек, со своими недостатками, во вторых, он не преодолел зависимость от человеческого в себе, то-есть не расскрыл Любвь в сердце ...
Если доктор насилует детей вы же не черните медицину в целом. Мразь она везде пролезет.
ему лучше умереть в лагере с ним зделают тоже самое а на том свете в ад!! !
он пропал!!!
каждый 5 мальчик и каждая 3 девочка в США подвергается насилию так или иначе. Люди такие, а не ПЦ, КЦ тд.
они такиеже грешные как идругие грешники и в Церкви они должны лизать полы за свои служебные грехи и работать даром как работает Сын Божий и сам платит за Слово Божее в интернете!! !
диЭфм вы понели меня на Веру
чтоб даже косо несматрели а то
поймаете гуся!!!
диЭфм вы понели меня на Веру
чтоб даже косо несматрели а то
поймаете гуся!!!
Я слышала по телевизору, что Иерусалим - столица рабовладения по торговле живым товаром, особенно девушками. Это им так наиболее в кайф на благодатном огне или еще что-то. Просто слов нет.
Извращенцев от РПЦ у нас оч много, страна катится вниз. ((
Один учитель физкультуры насиловал девочек в раздевалке. Так что перестать в школу ходить??
Матф. 5:14 Вы -- свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы.
Поэтому и заметны подобные дела. А к насильникам других профессий уже привыкли? Говорю профессий, потому что им платят за это сами же прихожане.
Я с Ульяновска! Я в ШОКЕ!