Религия, вера

Сегодня : Каждый пятый ребенок в Европе становится жертвой сексуального насилия. - Официльный доклад. В чем причина ?

Ужас! И они еще о мусульманах что то говорят.
Lenka Muchkina
Лучший ответ
Serega . вах,вах,а где этот ужас,кто кого изнасиловал?
Serega . любая порнография-зло,все начинается с малого.Но тем не менее ловят и садят,не взирая на лица.
Николай Стёжка Животных пидоров - чурбанов запустили в Европу, вот и результат.
Ох уж эти злобные атеисты всему виной, ага. )
Антон Попов Не, по ходу, он христиан троллит.
Ювинальная юстиция, по попе шлепнул попал в список. Такой список по исламским государствам сделать нельзя. Причину из толерантности не буду раскрывать.
Причина в безнаказанности, относительности современной морали
Нашумевшее изнасилование Оксаны Макар на Украине тому пример,
у преступников нет никакого страха ни перед законом (вследствие их приоритетного положения)
ни перед Богом,
И даже никакого раскаяния,
прогнившее чертово общество
Dimasia Chalov
написано одно и то же, вернее кто то написал, а остальные перепечатали. а кто написал первый и почему он так написал? я завтра тоже чего ни будь напишу, что Алим всех насилует, Алимов много, не придерешься... а соседи косится начнут.
Serega .
Причина в том, что толерастическая Европа неверно трактует сам смысл сексуального насилия.
Если мальчик насмотрелся яой аниме и решил встречаться с другим мальчиком, а родители поставили его в угол, то скорее всего мальчика запишут в жертвы сексуального насилия, заберут у родителей и станут доказывать что его выбор правильный :(
Serega . ну поперло,а я думал,что толькомуслимы придурью мучаются.живу я в европе,нет тут ни чего подобного.вот интересно,если тут так страшно чего эти луноликие сюда табунами лезут и по воде и по суше
Приступ сегодня, да?))
Элементарно! Безбожие!
Анна Панова
Alim Kenj ты знаешь.. есть и по хлеще грязь-Бача-Бази! Ты в курсе что это такое! А ведь это происходить в радикальном исламском государстве.... и куда смотрят их нравственые судьи шариата!!!
Но не Христианстве, как Вы подразумеваете сказать.
Его в Европе уже, практически, к сожалению нет, вымерло.
Serega . я тут живу,католики тут живые и деятельные и школы при храмах воскресные полные детей.мало того нашим храмам всех конфессий дали где править службу. Ольга,вы можете себе представить,что бы православный поп дал церковь под воскресную службу католику или протестанту? вот и скажите где христианская ЛЮБОВЬ.А как они в другой конец страны пешочком в Святые места чешут своим ходом,кто с соседями,кто более организованно,косяками... это ,как говориться ПРОПАГАНДА.православные спасутся,а остальным-не светит.
Дима Козлов Христианства в России так же нет.Оно до нас не дошло.До нас дошла секта которая хотела окрестить Ведическую Русь огнём
и мечом.Не получилось.Русь не приняла христианства.
Муслимов много в Европу понаехало. Вот и вся причина.
Вызывающее поведение самих детей.
Vishnyakova Anastasia
причина в том
что сейчас в европе
каждый пятый магометанин
100% этой статистики дают они
единственное спасение Европы - Мусульмане
Много приезжих и своих туда же. На родной стороне за это голову отрежут, а тут неверные живут, а они хуже скота. И демонократия кстати защитит "бедняжек". А религия тут ни при чём неет. Совсем ни причём.
Хоть Аллах Акбар кричи, хоть Господи помилуй, а скотиной быть уже не перестанут ибо совести в них нет.
"Весь мир лежит во власти Злого" (1Иоанна 5:19)
В справедливости сказанного Иоанном об этом мире не приходится сомневаться. Повсеместные войны, преступления, жестокость, угнетение, нечестность и безнравственность свидетельствуют о влиянии Сатаны, а не Бога (Иоанна 12:31; 2 Коринфянам 4:4; Эфесянам 6:12)

Отк. 12:9: «Великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы» .
Это произошло вскоре после рождения Царства в 1914 году. С тех пор влияние Сатаны и его демонов на человечество значительно усилилось. Дух Сатаны подстрекает людей поступать все более эгоистично и жестоко.
Vera Pavliucov
И очень много даунов стало рождаться. Бездуховность?