Религия, вера

Я заметила, что здесь каждый пятый называет себя богом... Люди, что с вами?

я такого только Ясписа знаю....
Alina Daletskaya
Лучший ответ
почитай Ветхй Завет - Пятикнижие Тору - часто цитируемую Иисусосм. Эти цитаты в Четырх Евангелиях.
"Вы - Боги. " - такой задвигон там имеется.
Костя Янбаев
Они боги для себя любимых
А вот для других кишка тонка, только языком трепать. Да и библию горазды насиловать, выдирая из нее цитаты вместе со страницами))
E.
Exclusive .
Да уж, здесь "испорченностью квартирным вопросом" не отделаешься
Надеюсь, о каждом пятом это гипербола, а не буквально замечаете... .
Илья Буданов
Одержимые называют себя так ...
я знаю двух. Кто больше:)))) ?
я тоже этого не понимаю.
Бог один, а праведные люди ПОДОБНЫ Богу, НО НИКАК им не являются.
ну почему каждый пятый
с учетом ответевших то каждый 10-й
Да я Царь
Ну Царь Иван Васильевич
каюсь времнно исполнял обязанности царя
не по собственной воли а по желанию кназя Милославского
Меня царицей соблазняли но я не поддался.. .

если расширить понимание выше сказанной гениальной реплики ...
то каждый на этой планете имеет свое дело выполняемое не по собственной воле и по сему не на кого обижатся.. .
они делают свое дело и каждый есть суть единого ...
а вы знаете кто такие боги?
А что вы вкладываете в слово "бог"? У вас и у них на это могут быть разные взгляды
Murad Gamzatov
люди чего то добиваются в жизни и думают, что уже боги.. . или наоборот ничего не добиваются, надо ж хотя бы в вирте быть богом....
Сергей Пеле
Медицина утверждает, что мечтать не вредно, так что я то же пожалуй буду богом, а что чем я хуже других.
Мы не Боги, а Его частица. Дети Божьи по другому!
Nikolay Araslanov
и где это вы увидали?...)))
весеннее обострение....
Кирилл В
Бог с нами! =)
Лилия Герлиц