Религия, вера
А куда попал Иисус в рай или ад?
Иисус жив он не в Аду и не в Раю. Он вернется на землю проживет тут какое то время, умрет и как положено пророку отправится в рай
Ну он не попал а отправился в ад по работе. Вытаскивать с самых углублённых участков ада грешников .Потому как на самом самом низу даже чистильщиков нету, поэтому там образовался заторчик. Надо было их вызволять кому то. Ну а потом в отпуск, в рай.
Не суетитесь.
Думайте лучше куда вы попадете после смерти:
И сказал Иисус -
"За каждое сказанное вами слово приведет вас Господь на суд... "
По делам нашим и место наше.
понимаете?
И сказал Иисус -
По делам нашим и место наше.
понимаете?
Таких не берут в космонавты.
Он директор рая.
Иисус Христос отправился в царство Бога. Оно за пределами ада и рая.
В Библии читайте.
"Мужи братия! да будет позволено с дерзновением сказать вам о праотце Давиде, что он и умер и погребен, и гроб его у нас до сего дня.
Будучи же пророком и зная, что Бог с клятвою обещал ему от плода чресл его воздвигнуть Христа во плоти и посадить на престоле его,
Он прежде сказал о воскресении Христа, что не оставлена душа Его в аде, и плоть Его не видела тления.
Сего Иисуса Бог воскресил, чему все мы свидетели. " (Деяния 2:29-32)
Бог не Оставил Сына в могиле.
Иисус воскрес и вернулся на небо, откуда и пришел.
"Никто из людей не восходил на небо, кроме сошедшего с неба Сына человеческого"? (Иоанна 3:13)
Бог не Оставил Сына в могиле.