Религия, вера

верующие, а куда попадут атеисты? в рай или ад или в диснейленд)

Ника Теплякова
В прах.
Бытие 3:19: ...В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься»...
Алёна Кочнева
Лучший ответ
никто на это не смог ответить по сей день
Вера в книжного, выдуманного людьми бога - это
высококонтагиозная (заразная) инфекция. Ее можно сравнить с вирусной инфекцией.
Неисчислимые армады верующих, вирусов-убийц, смертельно опасны.
В период СССР проводилась «вакцинация» населения
против инфицирования вирусом веры в книжного бога, что позволяло исключить
эпидемии. Народ был защищен от смертельно опасного вируса.

В настоящее время профилактические мероприятия
против вирусов веры в книжного бога не проводятся. Произошли чудовищные
мутации. Причем, появились вирусы-сателлиты, гиперпаразиты, которые нацелены на
уничтожение в первую очередь собственно вирусов веры в книжного бога для
глобального доминирования.

Фактически, вирусы веры в книжного бога, мощное
оружие для истребления человека. Большая часть
современного населения Земли практически не имеет устойчивости против вируса
веры в книжного бога. В какой период вирус веры в книжного бога начнет
истреблять все живое, когда начнется пандемия, никто не знает. Но это не может
не произойти.
Ксюшка*)
Каждый пойдет туда где он пребывал при жизни. Если человек устроил из своей жизни ад, то он туда и отправится. Если же человек был благороден, чист, светел и миролюбив, то он пойдет в светлые миры, потому что он уже при жизни был светом, т. е. светлым (святым) . Каждому при жизни показывают, где он находится, но надо уметь разгадывать подсказки, которые например присутствуют в сновидениях. Сновидение- единственный способ общения Духа с земным и разговор нередко идет о том, где последний находится и что надо сделать, чтобы подняться выше.
Иван Новиков
по вере их)
еще они не умерли, а до смерти может они все уверуют и пойдут в рай, а я не зная этого скажу другое и это не будет оправдано, зачем говорить то что не опрадывает себя.
Марина Сушко
Останутся на второй год.. и будут воплощатся на Мидгард земле пока экзамен не сдадут.
Musa Danaqranov
некорректный вопрос. атеисты тоже верующие, в то, что Бога нет. а так как смерть для них почему-то существует, то попасть они, до неё,могут только в диснейленд.
Наталья Моргенштерн Ну ты и идиот.. . Религиозники тоже неверующие, они не верят что бога нет.
верующие как правило более грешные)))