Полюбасу молча.
Черви не умеют говорить.
Религия, вера
Куда попадают атеисты в рай или ад?Или их молча грызут черви в гробу?
ТЬ будешь соседом.. громко не стучи в стену.. где я рая не будет!)))
Вот потому и молча грызут нас, что не верещим как вы при жизни о рае и аде. , не хотим апетит им перибивать. . А то грызя ваше бренное тело, оно так извивается под крики вашеи грешнои души, что апетит у них сразу же проходит.
А "верующих" по-твоему, не грызут? Все они или в аду или в раю, и могилки на кладбище пустые стоят?..))
а кого не грызут?
"потому что участь сынов человеческих и участь животных — участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что все — суета! Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах. " (Экклезиаст 3:19,20)
"Все, что найдет рука твоя сделать, делай по силам твоим; потому что в преисподней, куда ты пойдешь, нет ни дела, ни размышления, ни знания, ни мудрости" (Экклезиаст 9:10).
Их молча грызут черви в гробу.. . Так же как все, как всех, как всех...
а разве это не ясно?!
Все попадают в ад, и сгрызаются червями.
а давай мы тебя закопаем и проверим? м?
Черви грызут всех и способствуют разложению био. отходов (на вашем примере людей тобиш) что касается сказочки про рай/ад то атеисты просто уходят на покой как собсно и все ))) ИМХО все мы там будем, но вот когда это лишь вопрос времени...
Все умершие идут в одно место.
Экклезиаст 3:
19 Ведь у людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие. У всех один дух, и нет у человека преимущества перед животным, потому что всё суета.
20 Все идут в одно место. Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль.
Экклезиаст 3:
Сожгли и развеяли, вот ни кто и не грызет :)
лучше пусть меня будут грызть в гробу черви, чем я попаду в херстианский рай
в ад.
скорее всего третий вариант
Все попадают в шеол, общую могилу человечества, молча грызут.
Насколько мне известно в гробу черви грызут всех, похороненных. Они не уточняют вероисповедание.
Если умирают, то их молча грызут черви в гробу. Более ничего!
на Марс