Религия, вера
Куда попадают тараканы в рай или ад?
Тараканы - не человеки - рай и ад не для них
Это с позиций какой веры судить. По исламу, тело должно быть целым (не расчленённым) иначе-в ад.
Тараканы - нищие духом. Всех нищих духом принудительно отправляют в Рай. А вот тараканы из головы преданно следуют за душой обладателя головы.
Тараканы обычно дохнут по вине человека (или его тапочка) , значит попадут в рай, где уже будут вечно мучить этого человека.
Они парят в межзвёздном пространстве...
если своей смертью умер, то в ад - напакостил-то будьте нате)))
Тараканы жители Ада.
В соответствии с Исламом Бог обязал поклонение только людям и джинам, поэтому только они после Суда попадут в Рай или Ад.
Возражу вышенаписанному мнению, что "По исламу, тело должно быть целым (не расчленённым) иначе-в ад. " Это глупость, сохранённость тела при захоронении не влияет на вход человека в Рай или в Ад.
В рай, я не видел чтобы таракан умирал своей смертью...
еда конечно же попадает в рай!
Вся вселенная существует исключительно для нормального существования человека не более того. Пока человек в прежнем состоянии то и тараканы нужны для чего то. Например червячок нужен для питания птичек, а птички нужны для услаждения слуха человека. Человек в свою очередь услаждает слух Бога когда возносит хвалы Ему за все что Бог делает человеку. Это взаимная любовь и нельзя разрывать цепочку.
Человек примет новое свойства и отпадет нужда в земной пище и рай не будет нуждаться в тараканах и значит их не будет там. Ад будет брошен в озеро огненное (общая вселенская сточная канава).